+
Hardware Profile Feed

Новый девайс от Pioneer DDJ-T1

Новый девайс от  Pioneer DDJ-T1  контроллер по Traktor и Serato)))))

Pioneer DDJ-T1 ($1299)

В комплекте с программой TRAKTOR Pioneer DDJ-T1 Edition, этот новый контроллер опредоставляет все наиболее популярные функции TRAKTOR - без необходимости обновления программного обеспечения. Управление 4 деками, 4 канала, 6 эффектов и запись - все это входит в стандартную комплектацию, а это означает, что DDJ-T1 помогает ди-джеев раскрыть весь потенциал программного обеспечения без дополнительных затрат.

Особенности:
- Область управления эффектами является копией элементов управления в программе;
- 115 мм джог и так называемый фирменный Needle search;
- Аудио-схемы заимствованы из старших моделей профессионального dj-оборудования и обеспечивают высочайшее качество звука;
- Функция Plug'n'Play - подключи и играй с помощью USB - все кнопки предварительно назначены на функции программного обеспечения;
- Встроенная звуковая карта


@ Sanche

@ Sanche

@ Sanche

@ Sanche

супер
минимал
4 ▲
11 January 2011 20:18
Sanche

Comments

Классно придумали, что ноут запихать под низ можнО!
А что делать тем, у кого очень толстый ноутбук?
Выпиливать подставку с дерева?
ага фишка)))
В России есть уже? в продаже?
на mmag.ru можно заказать,но скорее всего где то
в феврале. марте будет наверно
И какая цена вопроса???
Вкусная штучка) Две модели с разным программным обеспечением (T1 - в комплекте Трактор и S1 - в комплекте Serato) - есть где разгуляться
Думаю, будет прямым конкурентом Traktor Kontrol S4 - цена почти одинаковая. Правда, не факт, что в России цена будет приблизительно такой же...
Поскорей бы появился этот аппарат в России. Хочется попробывать Мороженное!
я думаю если цена всё таки останется до момента продаж той же...то пионеровский контроллер станет фаворитом среди всех контроллеров...имхо, даже сам тракторовский контроллер потухнет скорее всего! поживем, увидим!
возникает вопрос...а что же теперь лучше T или S? у S версии преимущество в том что там есть функция Slip (думаю многие о ней знают, очень полезная штука)...а вот какие плюсы у тракторовской версии?
кроме 4-х канального микшера))...
...Надо будет поспрашивать, на том же форуме mmag.ru - самого интересует этот вопрос
так это не фейк! я в группе dj tools видел но думал лпять у кого то фантазии в фотошопе хватило!
"Вот ты какая смерть CD")))
5++++++++++++++++++++
я вот тут подумал ,скоро все в райдер будут этот девайс вписывать)))
Классный девайс!!!
ivanspell.promodj.ru/blog/5190 … Ivan Spell выразил свое мнение по поводу данного девайса, что думаете???
мдаа...конечно то что нет индикации входа и выхода это полный пи...ец!
А на мониторе бука тебе индикаторов недостаточно...?
понимаю.. мне тоже нравится когда огоньков побольше... ;)
где ты там индикаторы увидел?!! ты про пародию на них???
много вы на тупошопе сыграете - ухахахахаха )))
Мне кажеться что он послабее Денона будет, несмотря на цену
каковы характеристики программного обеспечения?
Господа, в версии S вроде же есть индикация, на микшере...
Ноут под низом - это круто, а если печатать надо? доставать его постоянно что-ли? )
Спасибо за инфу) Помоему за такие деньги лучше аппарат купить
в топку эту хрень.винил есть был и будет,моё мнение по поводу контролера-> ДА БЛЕВАЛ Я НА НЕГО, меня моё д,,,рьмо устраивает
Купил. Работает отл. После CDJ - очень удобно. Размеры даже плюс. НО! Ни в одном магазе нет кейсов или чехлов для него и будут не раньше осени. Подумал пару недель и приспособил деноновский миксбэг - вошел как писечка вместе с ноутом)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.