+
Hardware Profile Feed

Vestax Typhoon и Vestax VCI-300

Мне должны привезти из Германии контроллер, Очень скоро.

СРОЧНО надо дать ответ.

В раздумьях по-поводу Vestax Typhoon и Vestax VCI-300.

Смущает большая разница в цене, при наличии практически одинаковых функций и звуковухи в обоих.

Vestax Typhoon дешевле Vestax VCI-300 в два раза.

В чем подвох?

Посоветуйте спецы, плиз.

в сомнениях
0 ▲
27 August 2010 14:08
old-boy

Comments

Traktor Kontrol S4 прикольно.
совместно с аудио как в 300-ке наверное не стоит брать, а вот сотка самое то. а звук можно нативовский взять
Я бы взял 300-ку! Меня в Тайфуне смущяет еквалайзер ползунками... И кнопочек там мало!
посмотри xone dx, за бугром он дешевле чем в России.(ebay club.ru на этом сайте он 38 стоит)
уже год играю на VCI-300 c контроллером эфектов VFX-1, до этого игрался с трактором... скажем так, трактор по функционалу превосходит ITCH: гораздо более гибкая LOOP секция, автоматическая нормализация звука на выходе (по громкости), возможность изменения тона композиции без изменения темпа(правда качество страдает) и т.д. признаться когда только заполучил в руки VCI-300 меня это несколько смущало... т.к. средств для самовыражения в комплекте VCI300 + ITCH маловато. Но когда появились эффекты (очень долго ждал пока заказ доставят) все встало на свои места - весьма доволен!
И еще, звуковуха внутри - это плюс, качает качественно и мощно
в версии Итча 1,7 на выходе стоит лимитер. непонял что хочешь сказать словами "более гибкая LOOP секция"? чем она хуже в Итче выражена?
А не в кусре, Typhoon работает с ITCH?
ойойой!
посмотрел тут что такое Typhoon...
Это просто для ананистов! нечего даже сравнивать с VCI 300!
Мотивируйте.
Что не так, кроме фейдеров, а не "крутилок"?
А как вам несовместимость с процессорами Intel? Или у всех обсуждающих тут MacBook`и ??
У меня PC - Intel Core 2 Duo.
Хотите сказать, что не будет с Вестаксами работать?..
Typhoon-для дома!
vsi-300 отличная штука!!! Звукавая встроеная не плохая не чего не могу сказать! Надо брать ее и не париться!
Ах да,про совместимость-ITCH идет без проблем даже на обычную систему,не говоря уже о двух ядрах!

И люди хватит уже воспивать mac нет там не чего такого что бы ах! Судите сами нормальный mac book не с 13 экраном,а со стандартным 15-ой(считаю для работы это оптимально) выльется вам под 70.000 т.р-за эти деньги можно взять i7 от Windows с такими покозателями что mac будет курить в сторонке! проблема вся в том,что многие насмотряться на наших именитых dj-ев увидят у них mac и все хочеться то же самое,стадное чувство-бред! Если вам уж так хочеться mac устоновите сразу две системы на свой ноут(если того позволяет ваша функциональная начинка) и в зависимости от ситуации будите сами выбирать что вам на данный момент более не обходимо-Windows или Mac я так и сделал!
DJ ALT blak angel прав...я тоже раньше с маком дружил...но нужен мне более функциональный,так много денег у меня нет сейчас и приобрёл сони вайо спрцесором ай серии ,с оперативкой в 4 гига,и доволен
Ребята для всех тех кто думает о приобритении Typhoon-ЗАБУДТЕ!!!

Мой dj коллега на медне взял и я вам от чистого сердца говорю-это полнейший отстой!!!
Самая беда в том,что он не совместим с половиной компьтеров,выглядит как игрушечный,ну а регулировка чистот ала китайский магнитафон-это вышка!!!
Возьмите лучше ньюмарский оми кантрол,гораздо салиднее аппарат,а еще лучше подкопить и приобрести Reloop,а про тайфун забудте как страшный сон-это полная лажа!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.