+
Hardware Profile Feed

vestax vci 300 и трактор! это реально?

ломаю голову и не знаю как лучше поступить чтобы потом не пожалеть.ребят кто юзает вестак 300?и кто подружил его с трактором как впечатлеия? или может уже взять лучше вестак 100 и карту audio 4dj? reloop тоже неплохой аппарат!подскажите пжлста

0 ▲
8 August 2010 16:50
Dj Oleg FreeDom

Comments

Друзья всем доброго дня, подскажите DJ контроллер до 15 тыс. руб
думаю лучше правда взять 100. ещё один минус у 300 что он с серато пашет,и много заморочек чтобы подружить его с трактором)
А 100 с трактором и Virtual дружит?
а чем Серато хуже Трактора? отнюдь не считаю это минусом.
300-ку можно подружить с чем угодно, если есть руки и голова
контроллер до 15 тыс Numark Omni Control
а еще вопрос сотка на винде будет работать?
так у меня тоже макбук про и ещё карта audio 2dj.но там входов нет.может лучше уже взять audi 8 dj и не парится?но дорогая сук...)
конечно будет!
Я тогда задам сразу пару тройку конкретных вопросов) :
1. Если покупать 100 что для нее еще нужно?
2. Есть ПК, но звуковая встроена? пойдет? или надо брать отдельную?
3. Выходы на микрофон и наушники есть на 100 или через звуковую?
Сори за такие вопросы просто новечек
на микрофон выходов нет насколько я знаю! всё нужно будет делать через звуковую! как варинт audio 4dj или 8dj.у последней есть всё)
а подслушки канала у 100 нет да?
Вопросы еще насчет 300:
1. Встроенная в нем звуковая имеет разъемы дополнительные для ушей?
2. Трехсотка работает только с Серато, на трактор не пойдет?
3. В комплект Серато не входит?
вобщем народ я так понял вы за 100ку?а как вам Reloop Digital Jockey 2 - Interface Edition?у него не мало преимуществ перед 300ым вестаком!
в 300ой всё есть!если бы не серато уже давно бы взял!
а почему? чтем так плох этот серато?
я привык уже с трактором работать,с серато подружится не больше чем за час можно.это уже дело вкуса.
Спасибо чувак!
Значит лучше 300 не брать, а сэкономить денег купить 100 и звуковую и будет отлично
вот-вот) я тоже так думаю)
на 300 есть вход для микрофона, но эхо сильное и ни как не регулируется. пытался дружить его с трактором и виртуалом ни чего толкового не вышло, а сейчас привык к итчу и не знаю горя, только эфектов нету эт печально
Виртуал отлично с трехсотым дружит, но только купленный. "Ломаные" версии из энторнетов - нервно курят.
к Virtual DJ 300-ка спокойно подключается, даже ничего не настраивая. только вот смысл играть с Virtual DJ, когда у тебя есть Serato ))) VFX-1 докупить и будет класс. а встроенные эффекты дешево звучат, так что это хорошо что там их нет, а есть устройство которое отвечает за эффекты.
Я тоже уже пару месяцев мучаюсь в выборе между 100 и 300. Много всяких отзывов прочел и теперь решил полюбасу брать 100!
Звуковуха есть 4dj докуплю еще Контрол1 и будет полноценный рабочий комплект.
а для 100 вестака эффектор есть или только для 300?
да любой можно подцепить, если имеешь ввиду Vestax VFX-1, то нафига его цеплять к сотке, если на сотке собрался играть в тракторе, лучше взять Kontrol X1
Я могу тебе файл настройки скинуть - все прописано в нем для трактор про и 300. Работает как часы. Год работаю - ни с какой виндой проблем нет, все поет и пляшет(на семере тоже). Делал для себя- но если разберешься- переназначить можно как удобнее.
Мне жена подарила Vestax Spin! Доволен!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.