+
Hardware Profile Feed

Каккую карточку поставить на ноут-нэтбук?

Подскажите пожайлуста. 
Занимаюсь сведением треков.Имеется микшерок Alto MX20. Хочу приобрести нетбук, подключать к нему свой микшер и свободно перемещаться по друзьям, играть дома, на дачке, т.е. не сильно.
Совет прошу такой: какую usb звуковую карту мне купить к нетбуку? (Имеется ввиду из дешёвых).
1.SB Creative X-Fi Go! 1990р.
2.SB Creative Connect Hi-Fi (RTL) USB,SB1260 2022р.
3.SB Creative PLAY! (RTL) USB, EXT 973р.
4.M-Audio MIDIsport UNO (RTL) (MIDI in/out, USB) 1669р.
5.SB Terratec Aureon Dual USB (RTL) EXT 1188р.

...или внешнюю карту SB Terratec Aureon 5.1 USB MKII (RTL) EXT, SPDIF Optical In/Out за 2504р. ?

И туда же ещё вопросик, какой посоветуете нетбук до 15000р, у которого звукашка(внутренняя) меня не подведёт всякими скрежетами и тресками.

0 ▲
29 July 2010 15:04
Evgeny Ivshin

Comments

а в чём разница по мощности?
люди,,из выше перечисленных карточек ктонибудь может посоветовать?
Из вышеперечисленного вычеркни M-Audio MIDIsport, ибо это не звуковая карта.
нетбук-само название говорит что он для инета, но если следить за ним и т.д, хотя форжик потянет... у меня леново 3000 г530, не плохой, брал за 14500, так он 18к(акция была) хорошая машинка токо видяха слабовата, фрукты и эблетон идут спокойно токо латентность 2-3 тысячи стоит...
вот я всё таки больше к нетбуку склоняюсь, потому что никто не может доказать чем конкретно нэтбук проиграет ноутбуку в музыкальном отношении.
Проигрывает ну очень слабым процессором.
Скоро новая амдэшная платформа будет для нетбуков, помощнее раза в полтора нынешней интеловской должна быть.
Интел тоже собирается обновление делать.
щас нетбуки которые есть-12-15 тысяч да и все остальные нетбуки, стоят на мобильных процах, которые очень слабые+ у них не большие жесткие диски и оперативки 1гб чего маловато для комфорта, а болие мение нормальные стоят как обычный болие мение хороший бук 17-19тысяч, и к чему тогда отдавать больше денег если он выйдет чуть слабее?
Конкретно нэтбук нужен для работы с Word и музыкальной прогой MixVibes, думаю на это мощность процессора должна хватить.
на это то хватит токо бери с винчем побольше))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.