+
Hardware Profile Feed

Проблемы с подключение Vestax PMC-06Pro Vca к Numark TTX

 

Проблемы с подключение Vestax PMC-06Pro Vca к Numark TTX. Не работает как бы фэйдер но мне кажется я что то натупил. Кто по скайпу может помочь?

 

0 ▲
6 June 2010 12:46
Averin 1

Comments

Фыйдер не реагирует на движение он не гасит звук с винила ) вообще фэйдеры не работают ) с верху регулировками частот всё нормально. Покупал новый думаю проблема в том что я чего то не знаю )
Кроссфеэдер и фэйдеры не реагирует.. что такое GNH на пульте Vestax и что такое на Numark’e SPDIF. У меня просто пуль подключен к вертушки двумя проводами в PHONО. Что то ещё надо сделать ? или что то с пультом?
Проверил, всё стоит на PHONO...
При поднимание или опускание правого фэйдера индикатор на пульте показывает что сила (Db) убавляются или поднимается, но как звук был так такой, же и остается не тише не громче
Это не может быть из за того что к пульту подключена одна вертушка/один канал
Сфоткай пульт сзади, что б было понятно может ты комутируешь его не так как надо.
Это печально )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.