+
Hardware Profile Feed

Флешка

Народ скажите какую лучше флешку выбрать для музыки,что бы как можно меньше качество терялось (уж очень тревожно я к этому отношусь,т.к. замечал разницу),меня интересует фирма и размер (если он флияет на потерю)

P.S. зацените какая у меня аппаратура дома (И ПОСТАВТЕ ОЦЕНОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА (ОТ 1 ДО 5) www.youtube.com/watch?v=SJcTKh…    (ЭТО ССЫЛКА НА ВИДЕО СНИМАЛ НА ТЕЛЕФОН)

0 ▲
6 June 2010 11:14
dimonok

Comments

Что ты имел ввиду сервант??? Мой "Сервант"???
И все же флешка влияет я чквствую потери или улучшения на моей акустике...
че за акустика? во сколько встала?
если с теликом и караоке 150 +,- 5 Polk Audio (Америка)
Те как понравилось или нет?
Еще рессивер туда входит он в 10 обошелся...
С этой аппарутурой я не куда не гоняюсь...чисто в хате..."тёлок принять и т д" Вот именно что у меня самая лучшая флеха оказалась КИНГСТОН (которую я на улице нашел), слышал других фирм "НЕ ТО"...Вообщем твой совет TRANCESENT рассмотрю,СПАСИБО ЧТО ВРЕМЯ УДЕЛИЛ...
И к чему мне студийная-то?я ж не в студии снимал,у меня самые обычные потолки и обои,и самые обычные стаканы с тарелками гремят в зале...
Чёта никто не чем не помог...как жаль...
ВООО вот это уже реальная тема пошла...спасибо +++ тебе...
Со мной еще 4 человека сидят которые очень этим интересуются...давайте продолжать (И НЕЗАБЫВАЕТ МНЕНИЕ О АКУСТИКЕ ВЫСКАЗАТЬ,ОЧНЬ ВОЛНУЕТ)
Всем кто в тему ответил ВСЕМ +, ОТ ДУШИ!!!
Я ссылку кинул,просто хочу узнать мнение о там что стоит у меня дома,ДРУЗЬЯ ВОСХИЩАЮТСЯ,В НЕТЕ В ОСНОВНОМ ГОВОРЯТ СРЕДЬНЕ вот ссылка www.youtube.com/watch?v=SJcTKh …
Тут на -27,я слушаю на -23,больше не получается рессивер все систему вырубает (перегревается) несколько раз приходили соседи и звонили...
лан это фигня судь в другом...
не играй на флешках вот тебе мой совет
гопода ))) какие темы пошли, эта из разряда, посоветуйте жесткий диск а то у меня на на маем качество HDTV чето теряется, носитель информации не влияет на качество материала, единственным что может произойти, это потеря информации, а так флешка будет влиять на скорость загрузки файлов и все...
ВЛИЯЕТ,ВОТ ВКЛЮЧАЮ ОДНУ И ТУ ЖЕ ПЕСНЮ НА ФЛЕШКАХ РАЗНЫХ ФИРМ (ЗВУЧИТ ПО РАЗНОМУ И ВСЁ ТУТ,Я САМ УДИВЛЁН (НЕ СЧИТАЙТЕ ЗА ДУРАКА),НО ЭТО ТАК) и кстати жесткие диски или носиткли информации то же разные и ответь мне на вопрос раз такой умный и вклинился в тему почему одна флешка стоит 500 рублей а другая на столько же гигов 5000 причем та которая за 5000 я такую и фирму нигде не слышал...
ради информации и точности проведенного опыта, на чем слушаешь??? какой проигрыватель?? слушал ли кто-то это с тобой??? и главное в чем именно проявилась разница??? спрашиваю не ради стеба, а инетересно просто
Можно подойти с другой стороны,вот ты покупаешь 2 видеокарты одна стоит 17000 рублей другая 2500 они обои прут к примеру S.T.A.L.K.E.R.,но одна прет ее на максимальных настройках и играя в игру я ощущаю себя в ней,а другая на средних и я не чувствую такого кайфа...короче тема в том что флешки бывают разных фирм если ты не знал и следовательно разработчики у них разные и следовательно технологии и качество и т д,поэтому одна ведет себя лучше другая нет...СИКИ ТЕМУ И НЕ УМНИЧАЙ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ..МОЖЕТ У ТЯ ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НО ТЫ ЕГО НЕ РАСКРЫЛ,А ВОТ ЛЮДИ МНЕ НАЧАЛИ РАСКРЫВАТЬ,ТО ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СКОРОСТИ ПЕРЕЧАЧИ..ПОНЯЛ???
ты сравниваешь совершенно разные вещи, не могу сказать с точностью про пионер, но на моем деноне играя трек, я могу выдернуть флешку и он будет еще играть 30 секунд, там действует принцип антишока, при котором информация скидывается в сам проигрыватель, а уже с него происходит вопроизведение, то есть флешка уже не влияет на него как таковая, за пионер не ручаюсь, я знаю что есть разные производители и разные скорости передачи, так ты купи флешку с максимальной скоростью на гиг, чтобы твой пригрователь быстрее прочитал ее, тем более что у флешек есть только в скорости считывания/записи и все, ну и надежность и размер памяти.
Во вот тут что то понятное и разумное есть...кстати как раз и замечал разницу из за памяти флешки..Например на 1гб играла интереснее чем на 4 гб,которая на гиг (кингстон) стоила дороже чем на 4 гб (фирму не помню)...это один из примеров...
ну я так понял, ты в ресивер пионеровский суешь флешку, у меня дома похожий стоит, просто в том пионере неизведаный принцип работы проигрывания, у меня он часть флешек вообще не воспринимал, так что лучше проверять на спецоборудовании, а в данном случае вероятней всего скорость считывания влияет
Кстати нет...я сую в пионеровский DVD DV-600AV,который в свою очередь естественно подключен к усилителю (рессиверу),а от рессивера акустика...ну эт я думаю тебе не надо объяснять...
Transcend jetflash v непомню номер(16gb)
цена разумная около 2к(возможно сейчас дешевле),
скорость около 30мб/с - доволен.
Чаще всего дело не во флешке - не стоит упускать из виду внутренний буфер памяти устройства, в которое её вставляют.
Угу...Спасибо!!!
согласен! флешка никак не влияет на качество записи! это носитель! это цыфра! файл может быть повреждён!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.