+
Hardware Profile Feed

Pioneer DJM-400 + Ableton Live

Приветствую. Я начинающий DJ, нужен ваш совет! Для сведения использую Ableton Live. На днях решил купить микшер как MIDI-контроллер, но ещё не решился с выбором. Подскажите, в Pioneer DJM-400 нет поддержки MIDI? Где-то читал, что эта функция появилась в 700 серии и выше, на который пока нет денег.

 

Что посоветуете?

Испортилось
Транс
0 ▲
2 June 2010 7:28
Александр Устинов

Comments

Лучше для Лайва взять нормальный контроллер, и не морочиться с пультом. Если, конечно, ты не выберешь вариант "управление Лайвом отдельным контроллером, сведение аудио через 2-х канальную карту - на аудиопульте". В любом случае, 400-й НЕ рекомендую.
миди контролер)
И еще одно "Но",если выступать ,как с Аблетоном,так и с другими прогами нужон мак бук,а то на PC их бывает клинит у меня не один знакомый облажался такм образом,так что проще купить какие нить 200-тки и пультец не дорогой..Я кстати продаю numark x8
www.baimusic.ru/showmodel.php? …

Что думаете о этой модели? Пользуюсь Windows 7 x64
Купил Evolution UC-33e. На первый взгляд очень не удобный. Кнопки расположены слишком близко друг с другом, из-за чего постоянно задеваешь соседние. Для сведения явно не вариант
Оцените мой первый микс! Сведению начал учиться недавно. Работаю через Ableton Live + Evolution UC-33e. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сведения. Не судите строго
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.