+
Hardware Profile Feed

помогите выбрать бюджетный пульт

Доброго всем дня, дамы и господа!

Пользуясь случаем, поздравляю вас с праздником победы!

Ну и чтобы больше никого не мучать бессмысленными вступлениями, перехожу сразу к делу:

Есть 5к вечнодеревянных (+/- 500рэ)

Есть три кандидата на роль бюджетного домашнего микшера:

Stanton M.212, Numark M2 и Gemini PS 424X

На что смотреть? что лучше и надёжнее?

Заранее отмечу, что да, лучше пионеров ничего нет и никогда не было, но это пока недосягаемо по финансам.

0 ▲
9 May 2010 11:40
uncle_bobba

Comments

"Заранее отмечу, что да, лучше пионеров ничего нет и никогда не было ..." Привет пионерофилам. Насмешил конечно.
как можно насмешить фразой "два плюс два равно четыре"?
Если честно,то пульт без эффектора не пульт..да и качества звука на таких нонейм микшерах дерьмо..возьми найди у кого-нибудь старый древний 300 пинеровский пульт,он даст им просратся))
+100 за пионеер
Лучше возьми пионер джм-300 и все за 4 касаря б.у
поддерживаю
Или джм-400 с эфектами за 10
да, очень "классная идея". Пульт то на самом деле так себе... Самое хорошее, что сделал пио - 800 пульт. Посмотри сейчас все самые известные форумы продаж техники - каждое третье объявление "Продам джм400".
А теперь по теме: Я бы посоветовал Numark DMX 06 (и эффекты хоть какие, да и аппарат неплохой), Vestax VMC-002 XLu (качество на высоте, но надо б/у брать), Stanton SMX.202 (более дешевый аналог Вестакса), Stanton SMX.311 (моделька повыше).
Не советую (мое имхо) брать: Beringer, Gemini.
Видел я в одном клубе вестакс такой, чем-то он мне нюмарк 1050 напомнил.
А для чего ?? Если ограничения по финансам...
вестаксы лично я бы взял из бюджетной линейки,Карл Кокс вон сотрудничает с ними)так что аппараты по идее норм.
стэнтоны - дешевые пластмаски как и нюмарки.
считаю что на аппаратуре экономить не стоит.
Базара нет экономить не надо само офигенно накопить 25 касарей и взять джм-600 или джм 3000 б.у
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.