+
Hardware Profile Feed

Reloop выигрывает DJ Tools Award 2010!

В финале ежегодного конкурса среди производителей ди-джей обородования DJ Tools Award 2010, прошедшего во Франкфурте на выставке Musikmesse 2010, немецкий бренд Reloop был награжден сразу двумя призами! По результатам он-лайн интернет голосования, в котором приняли участие 3000 DJ со всего мира, а также по мнению Жирю, в состав которого вошли DJ Pascal FEOS, DJ D-Tale, Jan Walden, DJ Eric SSL с популярного радио Sunshine Live и Carsten Pommerin(магазин Raveline) Reloop RMP-3 был признан лучшим CD & Media проигрывателем с ценой до 700€("Best Tabletop CD & Media Player Up To 700 €"), а Reloop RMX-40 DSP лучшим клубным микшерным пультом с ценой до 800€("Best Club Mixer Up To 800 €"). К сожалению Reloop RMP-3 пока не доступен для покупки в России(в продаже есть проигрыватели RMP-1 и RMP-2), а вот пульт RMX-40 DSP вполне можно приобрести. В России пульт представлен в двух классических цветах черном и белом, тому же стоит далеко не 800€!

2 ▲
30 March 2010 13:45
wideband

Comments

У меня Reloop RMX-40 DSP - за свои деньги отличный аппарат! Соотношение цена-качество! Работает как часики! Ход фейдера схож с пионером...
нЕудивительно - немецкая выставка, немецкий брэнд... на самом деле дрова.
Замечательнй пульт!!! У нас есть ЛИМИТИРОВАННОЕ издание!!! www.allfordj.ru/product/reloop …
а кстати я забыл спросить у кого он выиграл? А пульт кстати мне очень нравится 8)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.