+
Hardware Profile Feed

Pioneer DJM-2000

The new DJM-2000 Mixer: the ultimate companion to the CDJ-2000

 

 

 

Подробнее здесь: http://forums.pioneerdj.com/eve/forums/a/tpc/f/8091012904/m/993108625

или здесь: vkontakte.ru/page11223031

Цена: $2,999

pioneer djm-2000
~
2 ▲
10 March 2010 12:09
Gray

Comments

готовьте очередные бабки
Пора курсы операторов открывать для этой фигни.
Последнее видео мне показалось наиболее интересным, ну и несколько вариантов управления миди с сенсорной панельки тоже отличный задаток. А вообще хорошо, за пионером и остальные производители обновят свои линейки.
Имхо очередное после 900 и 2000 непонятное творение от Пио со странным дизайном, сомнительными функциями и заоблачной ценой.
Единственное, что привлекает - это фриквенси микс, но, мне кажется, что на практике это не так круто, т.к. 7 полосный эквалайзер для ДЖ просто не нужен.
Лучше бы убрали косяки и выпустили djm800mk2, а вместо 900 и 2000 сидюков, так же доработали бы 1000mk3. Но, понятно, почему так не сделали. Ведь на совсем новых моделях можно бабок нарубить.
А еще лучше, выпустили бы новую бюджетную модель, вместо шлачного DJM400.
Я кстати тоже сомневаюсь в музыкальности этого 7-ми полосного эквалайзера.
Во-во.
Реальность такова, что хорошо свести можно фейдерами или кроссом, вообще не трогая ручки EQ. А если потрогать, то можно и еще лучше. Особенно, на большом звуке, где нюансы скрываются за счет давления звука.

В то же время, в студии можно использовать программу и более крутой эквалайзер и добиться куда более качественного микса, чем при игре в живую с таким пультом и его супер эквалайзером.
Данный аппарат хорош уже тем, что заставит пошевелиться и других производителей, обновить линейки, в том числе и с учетом некоторых новшеств DJM2000, возможно слегка переработанных. Так что все отлично!
Интресно что делает миди переключатель Start/Stop/Snapshot и какие элементы управления переходят в миди режим при нажатии кнопки on/off
и могут ли канальные фейдеры и кнобы работать как миди.
ну и зверюга
почему же он не практичный, у него же неограниченный потенциал в принципе.

При наличии аплинка к компьютеру - фактически Kaoss Pad + Trigger Finger + Семплы и контролы из какого-нибудь Ableton live (а то что мост к последнему сделают я почти уверен)
достаточно открыть SDK и толпы фанатов напишут там возможность проверки почты или общения в аське)))
сексичная штучка!!! обожаю пионер
Потрогаем на Музыке Москвы в этом году думаю привезут =))
Но дизайн убогий
Чудо вертушки!
Ну и кстати, в описании этой железки есть упоминание о том, что инженеры учли частые отзывы о "звучании" их пультов и звук у 2000 будет лучше, чем у DJM800
продаю домик в деревне и еду брать
Он хорош тока в сочетание с 2000 сидюками, а там 800 вполне хватит.
Влад. пионер никаких производителей пультов не заставляет шевелиться, а стрижет до последнего момента бабло продавая старое (кЛаСсИчЕсКое) железо, а щас просто приперло его . вестакс наветел свой пульт, берингер придумал 4000 (звук наверно отстой, но функционал растет). а пионер банальный 400 пульт сделал НЕДОДЕЛАННЫМ , не поместилась крутилочка МИКС рядом с наушниками. и я не думаю что всем понравится что эффектор посередине пульта, ведь 909 не пошел!!!
и ваабще зачем из компа резать диски чтоб пихать их в железо с ценой 300000 за комплект??? щас короче пионэр еще подзаработает и сделает Вам Нам всем карту к компу со всеми такимиже кнопочками, он же лучший!!! готовьте бабки через пару лет. ...PS я ничего не имею против пионера, но было бы классно еслиб он относился к DJ получше и не тормозил прогресс тк все ждут чуда ТОЛЬКО от PIONEER. Всем удачи.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.