+
Hardware Profile Feed

Xone 42 vs. DJM 800. Что выбрать?

Всем доброго времени! Вот наконец то пришел момент обновить себе пульт. И вот тут слегка запутался...

Собираюсь взять себе Allen & Heath Xone 42 или Pioneer DJM 800. Склоняюсь всё таки я к Пионеру,т.к. он для меня более традиционен. Но вот о первом пульте я практически ничего не слышал... Мож кто нить работал и на том, и на том, интересно ваше мнение.

Что лучше?

1 ▲
6 March 2010 13:26
Roman Freeman

Comments

xone - звук и тру аналог фильтры, пио - современный цифровой и удобный стандарт. я бы для дома взял xone - звучит, имхо, и юзается гораздо приятнее
Xone 42 + внешний эффекто зело круче 800й перделки.

ИМХО
Вот вот я тож думаю:)))
Ну я тоже посоветую Xone / хотя на данном моменте на Пионере сижу =) Но собираюсь взять себе его под Трактор +)!
xone42 приятен в обращении, эквалайзер, ВЧ/СЧ/НЧ фильтр, индикация, ручки удобные (несмотря на то, что они маленькие, все равно ими удобнее, чем на джм800 пользоваться ИМХО).

Из неприятного: 2 phono входа причем на 1 и 4 каналах. Даже в xone 32 есть 3 phono!! О чем думали в АиХ при проектировании пульта непонятно..
С внешним эффектором тоже немного по другому по сравнению с джм800.

Если пульт нужен для использования с цифрой я бы порекомендовал посмотреть в сторону Denon DN-X1600, он поинтересней будет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.