+
Hardware Profile Feed

CD проигрователь RELOOP RMP 2760 b

Люди что вы скажете о такой модельке ДиДжей проигрователя как RELOOP RMP 2760 b, очень интерестно ваше мнение, хотя сам я пользуюсь данной моделью уже год, очень доволен покупкой, работает как часы, ни разу не подводил, и довольно удобный в управлении.

0 ▲
28 February 2010 18:52
IMMUNE

Comments

А вот мне интересно кто нибудь из вас пробовал пользоваться Reloop-ом, если конкретней то этот вопрос я хочу задать Kostya Livit?
Мне лично релуп как первое оборудование пойдет,по тому,что цена там где я его покупал(в Европе),в 2 раза дешевле чем в России и если я научусь играть на релупах,то на пионере у меня уже точно не возникнет проблем....
Для дома потянет,а для клуба бы не взял!
А почему бы и в клубе не поставить))))) Я ж говорю, я уже пользуюсь год, и ни разу не подвел, частные вечеринки на нем проводил людям, незнакомым, и все довольны, пару раз в прокат давал ели знакомому ДиДжею с зогнувшими пальцами, и тот очень доволен был аппаратами. Отличные сидюки и не надо мне бред всякий нести что говно, сначала попользуйтесь, а потом уже судите что говно.
+1)))
народ часто говорит плохие вещи о том,чего еще не видели и в руках не держали....
это как машину выбирать-насоветуют,а потом чинить запаришься!
Дак я к тому и веду, что судят по виду и все.
вот-вот а то наверно у всех пионеры, да небось 7000? ограниченные все! небылицы передают, все удобно, хорошо работает ну и цена)
Да берите вы что хотите, какая нахрен разница что в клубе поставить, ну естественно в отличном состоянии, все зависит от ДиДжея, если пришел какой нить придурок загнувший пальцы и думая о том что он крутой ДиДжей засунет сигарету в зубы да плюс ещё и пиво над аппаратурой будет пить и ставить на вертаки, ещё куда нить и плевать он хотел на эту аппаратуру которая здесь стоит, ему главное отыграть, получить свои деньги и уйти, а с таким отношением даже Пионер по пизде пойдет, а это конечно ни к чему хорошему не приведет. А таких ДиДжеев я уверен, ой как отбавляй.
юзал все нормально в клубе пашет уже 2й год,пережил и местных ДЖ и барменов))),большой экран на каждом кармане,корпус типа нокия такой прорезиненный)),навороты все есть,но они для CDка в рековом исполнении кроме непрерывки нафиг!а переплата за пионер вообще бред! цена то 240000 за все кайфы!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.