+
Hardware Profile Feed

У меня проблема,помогите

у меня две колонки и саббуфер активный SVEN ms-920,недавно появилась проблема,низкие частоты не воспроизводятся саббуфером,иногда конечно появляются,но всётаки в оснеовном их вообще нет.Звуковая карта REALTEK HD.

0 ▲
25 January 2010 16:11
S.T.A.L..K.E.R.

Comments

Pinned comments
наблюдатель  26 January 2010 22:49
если увас при мехоническом воздействии на калонки или саб появляется нормальная работа то у вас однозначно сопля или неконтакт ишите место с прохим соединением....буквально шатайте все.
Shillov  25 January 2010 16:15
смотри контакты в шнурах,штекерах если соединения в порядке и сигнал поступает на саб то это проблема в нутри самого саббуфера в самой схеме питания
драйвера свежие поищи
смотри контакты в шнурах,штекерах если соединения в порядке и сигнал поступает на саб то это проблема в нутри самого саббуфера в самой схеме питания
объясни пожалуйста поподробней о ручке изменения громкости,а то я не понял
еслибы была ручка то она бы трещала и саб временами игралбы!смотри входной сигнал
а как его посмотреть(я просто в этом ни фига не понимаю)
вопервых узнай жыв ли динамик-возми пальчиковую батарейку и присоедини к контактам если дифузор будет реа гировать на контакт то хорошо..-второе отсоедини сигнальный провод от карты и сделай саб на всю громкость и мокрым пальцем перемкни контакты на штекере если это пластмассовый тюльпан то испольжуй проводок-если саб откликается на короткое....то он жыв и проблема либо в карте либо в схеме саба.сделай это потом подскажу дальше
ещё я забыл добавить,если задеть сателиту(я точно не знаю как назвать колонку в саббуфере) на саббуфер,тогда низкие частоты работаю нормально
Вот у вас проблемы!!!!!!! Найди хорошего мастера желательно элетронщика и ему покажи свою проблему.Если есть мтс кинь буквами. По поводу китая - не факт. Просто качнул чуть больше и прощяй транзисторы в усилке.
если увас при мехоническом воздействии на калонки или саб появляется нормальная работа то у вас однозначно сопля или неконтакт ишите место с прохим соединением....буквально шатайте все.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.