+
Hardware Profile Feed

PIONEER CDJ 800MK 2 - глюк или так и должно...?

каждый раз включаю CDJ 800MK 2 перед работой, помещаю диск, в течении 30-40 сек думает, пишет ошибку выплевывает, провторяю процедуру раза 2-3 (когда как)...как только проглотит один диск, начнет читать-дальше все становится в норму. Болванки качественные, нарезаю на 8-10 скорости...Кстати гемор на обоих сидюках (брал новые еще на гарантии). В чем может быть дело, или их прогревать как транспорт на морозе нужно минут 10-15?
0 ▲
7 December 2009 2:28
malibuck

Comments

"Прогревать" не надо, неси в сервис по гарантии.
(Atatat was here)
))) жги еще))))
Если апараты на гарантии, то самому никуда лезть не надо, может боком выйти. Неси в сервис, пусть там все смазывают.
Если на гарантии, неси в гарантийку. Сам ничего не делай. Таких глюков в Пионерах быть не должно. Они вообще читают почти любые болванки. Правда чем хуже болванка, тем меньше скорость нарезки. Тем пионеры и отличаются от всех остальных аппаратов. Можно сказать неубиваемые)))).
У меня у самого 1000-ки. Ремонт только в мастерской, сам не лезу, хотя электронщик по образованию))).
если это происходит на всех типах болванок, то это неисправность, несите в сервис центр..
до того не лишним будет посмотреть версию прошивки: включите аппарат, выньте диск, и на 10 секунд нажмите кнопку reloop.. на экране должна появится версия прошивки.. если она ниже 2.0, желательно прошить аппарат..
если она ниже 1,8, то я опнимаю что случилось с аппаратом, и скорее всего Вы попали на замену головок..
с лицензией такая же "песня". версия прошивки 2.10. сегодня предположили что вся проблема из-за питания в сети
возможно и с питанием, кстати..

попробуйте в другом месте включить CD..
я думаю если б головки "криво" работали- они бы по ходу всего вечера "мозги крутили"...а тут ситуация, что называется до первого диска-один "схавал" и все остальные идут
проблема была в питании
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.