+
Hardware Profile Feed

Подключить микшер к ноутбуку

Всем привет!=) Есть микшер Pioneer DJM-400 и есть ноутбук Fujitsu Siemens =)

Помогоите выбрать внешнюю звуковуху для ноутбука что бы микшер приконнектить!

 

0 ▲
17 August 2008 18:19
DonalDark

Comments

Спасибо, а провода вместе с звуковой картой в комплекте? или отдельно покупать? какие брать?)
ясно, и все таки, какой наиболее оптимальный и недорогой вариант звуковой карты посоветуете выбрать?
... и еще у меня есть стерео колонки "микролаб про 3" я так понял, что штекер от колонок будет вставляться непосредственно в звуковуху? И потом, когда все будет подключено проводами, как настроить трактор на работу с микшером?
второй вариант. для сведения.
на данной звуковой карте нет входов, а как подключить колонки в таком случае?
ESI Maya 44 USB либо Audiotrak Maya 44 USB - они одинаковы тока шильдики разные =) на них по четыре входа и по четыре выхода... звучат хорошо и стоят копейки
читал что usb карты слишком грузят процессор
кто мож подсказать как подключить 2 ноута через микшер и на центр, играть с Аблетона, немогу догнать 1 подключается-а как 2 подключить запарка,,, еси кто сталкивался с этим подскажите плиз, буду благодарен
Audiotrak Maya 44 USB
а через него же можно работать ну с микшера на звуковуху а со звуковухи на ноут и там с трактора или виртуал Диджей???
у меня такой же вопрос,только звуковуха audio 2dj и macbook pro,подскажите как подключить к микшеру djm 600 для записи микса в ноут.или audio 2dj не годится,нужна 4х канальная?
бери numarkdjio работать будут тока 2 канала
для 4 канальных пультов еще карт не видел
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.