+
Hardware Profile Feed

Контроллер для трактора

Такой вопрос: До сих пор пользовался BCD2000. Всем доволен, но с выходом Traktor Pro начинает не хватать элементов управления, да и кнопки иногда залипают(после 3 лет использования). Короче сейчас думаю о покупке нового. Когда брал берингер - выбора не было,поэтому брал, то что было, сейчас же глаза разбегаются - не знаю за что хвататься. Остановился на нескольких претендентах:

VCI-100 - все от него в восторге, надежный, удобный, но на мой взгляд маловато кнопочек(еще меньше , чем в берингере)

Reloop Dijital Jockey 2 - Вроде заточен под трактор, но о нем почти ничего в сети нет, кроме - не бери релуп,они гавно делают

и есть еще DJ Tech - у них тоже есть контроллеры, но про них тоже ничего в сети не нашел.

Помогите советом пожалуйста)))

0 ▲
7 October 2009 15:30
FAVST

Comments

На мой взгляд Вестакс лучшее из выше перечисленного! Бери его. Не ошибешься:)
Модиферы, я активно использую, но если слишком много функций вешать на один и тот же контроллер, то управление уже не становится тким интуитивным и удобным.
Звуковуха мне не важна, так как купил себе Маю 44
А по поводу нового TR-1, тоже на него обратил внимание, но во первых смущает отсутствие джогов, а у меня на них мно чего висит, а во вторых их у нас ехе нету
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.