+
Hardware Profile Feed

Какую звуковуху выбрать? (от 12 до 17 тыс.)

Всем привет. Знаю много раз уже наверное обсуждалось, тем не менее...

Дома стоит M-audio Audiophile FireWire, сначала нравилась, но теперь кажется что качество звука просто ужасное(((

Сейчас собираюсь создать что то вроде небольшой студии и хочу поинтересоваться у людей которые знают, какую звуковуху мне выбрать?

В районе от 12 до 17 тыс. руб. На входы / выходы я не смотрю, ибо за все время существования M-audio ни разу ими не пользовался. Самое главное - качество звука. Что можете посоветовать? Или может стоит добавить еще денег и купить что нибудь подороже?

1 ▲
10 August 2009 18:40
Miha123

Comments

Понял Есть еще какие нибудь варианты?
Если нужно внешнюю, то на серию TC Electronic Konnekt можно посмотреть.
Например, очень удобен в работе Desktop Konnekt 6 - звуковая карта и мониторный контроллер.
Или на Konekt 24D со встроенными DSP-эффектами Fabric.
Я за TC Electronics Konekt24 сам собираюсь брать, встроенные эффекты тоже плюс огромный, возможность расширения
Тоже Konnekt 24D порекомендую... За такие деньги лучшего не найдешь, имхо... но карточка капризна к файр-вайр контроллеру. Есть большая вероятность, что надо будет покупать еще контроллер (сам он не дорого стоит, но его еще найти нормальный надо). А вот если с ноутом - то сложнее... тут контроллер долго искать придется) Но оно того стоит!)
про контроллер можно поподробнее ))) !? что значит капризная к файр-вайр контроллеру?
С дешевыми контроллерами от виа, к примеру, она работает крайне нестабильно. А конкретнее, с синхронизацией проблемы.
Покупаешь контроллер от тексас инструментс и все отлично)
с контроллером проблем не будет - уже давно стоит Texas Instr. За рекомендацию - спасибо, я посмотрю на этот вариант
а какой техас стоит ? и реально без контроллеров карточку использовать ???
Да понятия не имею) Файрвайр от тексаса и с ним на поате нековский юсб еще))

Карточку можно использовать не подключая к компьютеру.
Звуковая карта E-MU 1820 m

цена примерно 500 $
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.