+
Hardware Profile Feed

Mac OS Vs. Windows

Уважаемые, использующие ноутбуки для выступлений, что используете Мак Ось или Виндовс? Почему? Какие плюсы/минусы и так далее... В основном для Аблетона пожалуй

Так все - таки что? :)

0 ▲
30 July 2008 0:51
Weather
source

Comments

У меня писишный ноут, соответственно, виндовс.
А вообще, мне пофигу на чем запускать мой кубейс, что на макоси, что на винде.
не секрет, я купила мак из за logic pro
хотя есть минусы в работе, но все же их можно в принципе пережить)
Просто обычно лепят на Маки ярлыки "более стабилен/надежен", "выбор профессионалов", "дорогие понты", "стока бабосов за светящееся яблачка???"
согласен на все сто...цена не оправдывает ожидания...а так если бы лоджик замумбенили бы под виндус их ваще бы никто не покупал у нас в россии...
мак покупают не только из-за лоджика )))
ахаха)) посмеялся))) винда маку в подметки не годится и даже лоджик там не причем, хотя прога мировая. Виндовс самая неотесанная система из всех существущих
Очередной вечный спор. Я тоже долго спорил и доказывал с пеной у рта, пока мне в руки не попал Mac. А после его приобретения споры вообще отпали.
кто хочет поюзать мак, поставьте его на свой pc, давно уже выдуманы эмули для установки..
Только Мак!
Разбить хард на две партиции, поставить на одну Винду, на другую Мак ось - и не париться )))
К тому же эппловские железяки морально устаревают медленнее))))
да там такое же железо..
Apple MacBook Pro T7600:
Видео ATI Mobility Radeon X1600; видеопамять 256 Мб GDDR3
Процессор ноутбука Intel Core 2 Duo T7600 2.33 ГГц
к примеру
тож самое примерно на Apple iMac A1208
ага
но софт, который под мак создают не требует такого частого апгрейда или вааще замены компа.
Йет из личного опыта))
по большей части к обновлению железа более требовательны игрушки, нежели софт. текстовые редакторы, аськи, почтовики и все прочее редко хотят от тебя 4гб памяти, hdd на 500гб, мегапроц и супервидюху с 512озу.
это смотря какой софт
графические, аудио- и видеоредакторы требуют ресурсов дохренисча.
аха, а они требуют апгрейда независимо от оси, которая у тебя стоит..
Все - таки получается, что Маки более темные лошадки пока для нас.

А у кого - нибудь кто лайвом играл, когда - нибудь бук зависал?
а мне кажется мак покупают больше люди которые не хотят возиться с компом и разбирать разные примудрости.

в маках у тебя почти весь софт и дрова и т.д.и т.п.подогнан APPLE,все работает коннектется,но проблема в том что софта мало!! трудно найти то что по душе. один знакомый так и не нашел себе недорогого Wave редактора,тот что поставляется, как он сказал лажа! так что софт и распространненость системы играет оч большую роль!
А Линукс де?
Слишком специфично и маловостребованно...
Лично меня интересовали именно эти две оси
главное, чтоб голова и руки были на месте, а Mac Os или Windows - дело второе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.