+
Hardware Profile Feed

Можно ли подключить Pioneer 2xCDJ 400 и DJM400 к компу и Traktor?

Всем Привет! Подскажите пожалуйста, кто знает. Никак не получается всё настроить как хотелось бы, в Traktor всё выходит на 1 канал.

Или проще уже новое оборудование взять?

0 ▲
5 October 2020 10:23
Vadims Godovanuks

Comments

"всё выходит на 1 канал" - в смысле нет предпрослушки?
Какая операционка на компе?
Intel Core i7
64 разрядная
Да, нет прослушки, если без компа всё как бы хорошо работает, и когда на микшере переводишь чтобы одна сторона играла то она так и делает, а на компе играет и та и другая сторона. Ктото говорит что нельзя.
Windows 10?
И что в настройках трактора по звуку? Можете сделать скриншоты вкладок "Audio setup" и "Output Routing"?
Или может нужен Apple ноутбук :)
Уже более 10 лет использую этот сэтап как работу с контроллера. Работает с любой операционной системой Windows? что с XP...что с 10ой. Качаешь на ноут драйвер для 400 сидюков с оффициального сайта www.pioneerdj.com/ru-ru/suppor … Он кстати с 2011 года не обновлялся (драйвер), потому что сидюки сняты с производства. Но от этого они не стали хуже работать. Качаешь с сайта www.asio4all.org последнюю прошивку для виртуальной звуковой карты, там она 14-я Подсоединяешь сидюки к компу и к пульту и ВПЕРЕД!!!
А какие настройки нужно в Traktore настроить?
Драйвер ASIO и нужен для того чтобы в один канал не шло а было разделение в Тракторе на CDJ-400-1 и CDJ-400-2 на два канала! Посмотри на Ютубе видео урок по подключению пионеровских сидюков к компу с Трактором. Также с любыми другими сидюками пионеровскими подключение. 400е стали самыми первыми, которые работают как контроллеры!
В том то и дело, что у меня не получилось подрубить по видео) я уже и аудиокарту дополнительную купил, а толку ноль)
А зачем карту еще покупать? В каждом 400 сидюке своя звуковая карта и чтобы их ноут увидел надо дрова скачать, и чтобы Трактор увидел два сидюка раздельно надо скачать дрова ASIO. В настройках Трактора должны появиться два сидюка 400х..один пускаешь на один канал, другой в другой. В сидюках переключить надо режим компьютера и выбрать чтобы каждая дека видела свою деку в Тракторе...там очень все на видео подробно..разбирайся. Если что пиши...помогу! Удачи!
всем привет! получилось решить проблему?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.