+
Hardware Profile Feed

Микрофоны хотели выбросить

На работе нашли на складе 5 микрофонов и хотели выкинуть за ненадобностью. Кто знает что за микрофоны, подойдут ли для записи голоса в домашних условиях. Изготовитель не указан. Корпус металл. Выглядит серьезно. Думаю себе один оставить остальные продать.

0 ▲
11 February 2018 9:41
Ixen

Comments

Проводов нет. Гнездо под XLR
Но я вообще хотел узнать, что за микрофоны, хорошие ли они, ценятся ли в проф музыкальной среде.
Вот нагуглил на каком то форуме.

Вчера отработал концерт со старым МД-186 на нопольном томе. Низ потрясающий. Абсолютно положительные впечатления от микрофона
это что обычные динамические микро, для караокео?
Микрофоны проверил, все рабочие, но мд-186 звук какой то телефонный немного, а не опознанный микрофон вполне приемлемый звук пишет.
мог бы записи выложить
"телефонный звук" это завышенные средние частоты или вообще низкий диапазон частот?
да чот не догадался записи сохранить.. надо было конечно, но я изначально просто хотел проверить рабочие или нет, а не качество записи.
Первый похож на AKG и Sennheiser старого образца, если не подделка, второй явно конденсаторный - чёт незнакомая зверушка... но старьё сейчас очень ценится, не выбрасывай =))
Sennheiser MD431 и Октава. Выбрасывать не нужно. Подари тетям/бабушкам дома караоке петь...
Сенх мд431 один в один, только черный, с выключателем и из другого материала и стоит 30 000. Не жирноввто для бабушек караоку петь?
Это ты рассказываешь про новый, а твоему лет 20-25. Если жалко для бабушки, тогда можешь сам караоке петь...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.