+
Hardware Profile Feed

Как убрать регулятор громкости с наушников?

Здравия, камрады!

На наушниках(полноразмерные, не затычки) почти умер регулятор громкости, как его оттуда выпилить?

Можно ли просто отрезать его и получишиеся части соединить?

Или придется обращаться к людям орудуюущим паяльником?

0 ▲
24 September 2017 8:40
Necronix/DAN ASKINS

Comments

отрезать нах и спаять проводки по цвету
кстати в поноразмерних наушниках наврядли провода лакированые отрезай и скручивай по цвету
(Atatat was here)
эммм вот это новость
с каких это пор )))? ладно пойму еще через регулятор звука качество упадёт иза нихромового напыления ,но на пайке это лажа какаето)))
(Atatat was here)
слушай я как инжинер ,энергетик ,электрик ,тебе официально заявляю от плохо спаяного контакта качество звука неменяется )) а гарнитура у тя неправильно работала иза того что ты чтото гдето перегрел или нетуда припаял )) возможно чтото недопаял ,в гарнитуре идет микросхемка отвечающяя вродибы за розделение каналов на микрофон ,левый и правый аудио выходы ,а поступает с телефона цифровой сигнал ))) если микросхема незадействована то гарнитура играет моно
(Atatat was here)
я не хочю спорить ))) но ты ошыбаешся качество сигнала не ухудшается .там настолько мизерное изменение в сопротивление проводника,темболие на проводнике длиною в 1 метр что искажений от скрутки с паршивой пайкой или вобще без пайки а просто скрутки ты никогда неуслишиш там их нету на такой длинне провода там по сути даже сопротивления в проводе нету на таком кусочке провода ,откуда там искажения возьмутся .физику почитай немножко физические свойства проводника из меди ,на щет гарнитуры я тебе написал это немного другой принцып роботы чем просто прямой провод ,
А еще лучше, купить новый провод 3,5 штекер - 3,5 гнездо, так же метра на 3, отрезать гнездо. Разобрать питающий науник, спаять существующий и вместо него припаять новый. Так будет проще, чем устраивать танцы с бубном с паяльником и лакированными проводами
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.