+
Hardware Profile Feed

Наушники Technics RP-DJ1210

Друзья, тут такая история вышла... на последний НГ подарил сынишке эти самые наушники. Он конечно оценил цену подарка, но не проникся духом Technics: сказал что тяжелые и жмут, хотя пару раз сидел слушал музыку в них. Вот уж почти полгода лежат они без дела и пылятся, а он юзает какие-то ширпотребовские соньки. Буду рад найти ценителя! Цена вполне адекватная если учесть, что куплены в декабре: 6700р. Территориально - Москва, м.Ясенево - м.Калужская. Красочная упаковка конечно была выброшена сразу. Бумаги из магазина скорее всего сохранились (если кому-то это надо - могу поискать и найти). Родной кожзамовый мешочек со шнурком в комплекте! -) Мне их использовать особенно негде, хотя еще можно подождать пока чадо подрастет и созреет.

P.S. знакомый DJ посоветовал предложить их местной публике, как понимающим толк в качественной технике.

0 ▲
20 June 2017 0:46
Евгений

Comments

Не советую их продавать.. Да и не тяжелые они так-то.. и оголовье хорошее. Это он еще не слушал музыку в technics rp 1200. Вот там да, наушники тяжелые) А лет ему сколько?
Ему 13 только
Выставите на Авито и на Юле.
Новые стоят 7500, поставьте 5000-6000 р. и у вас их заберут в течении недели. Диджеи тоже люди и перед покупкой диджейских приблуд тоже заходят на эти сайты и сами там продают ))) Вашу тему тут покупатель не найдет!
Сам месяц назад на Юле продал вертак и звуковую карту за две недели, вертак в Москве, а звуковую карту отправил в Киров. Все дела.
Спасибо за совет! Именно так и сделал и уже отдал новому пользователю.
1210 хороши для работы. Сидят прочно и хорошо добят. Для работы звук нормальный. Для прослушки - не очень. Для ребёнка будут тяжеловаты - это да.
"...а он юзает какие-то ширпотребовские соньки..."
Какие Соньки? Я бы не называл их ширпотребными... Я бы скорее 1210 назвал ширпотребом... Вопрос, какие Соньки?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.