+
Hardware Profile Feed

Железо для секвенсора FL 12

Подскажите, хочу купить ноутбук, что бы секвенсор, его не так быстро тормозил, в процессе написания трека, с каким железом его выбирать ? Спасибо.

комфортабельное
транс
0 ▲
23 August 2016 19:56
Дима

Comments

с никелем лучше всего
а что такое никель. если не металл ?
металл, но не железо
шутишь )
Я те так скажу: 4 ведра по 2,3 Ггц, и 8 оперов при запуске 4-x синтов, +ИзатобГазон 6 + ФапФильтер, вылазят из ноута и шлют меня дорогой дальней...Ноут Asus N61Da. Так шо лучше своими руками на эту сумму собери системник. Параметры на твою сумму будут примерно следующие:
1. CPU AMD FX 6300
2. Mother ASUS M5A97 LE R2.0 SocketAM3+
3. RAM CORSAIR Vengeance Pro CMY16GX3M2A1866C9R
Остальное добавишь на свой вкус и цвет. Моник тоже бери побольше, на ноуте неудобно.

Спасибо )))
да можно хоть на каком писать! главное желание. я писал на 2х ядерном Athlon II 2 240ом, с 4 гигами оперативки. Можешь зайти посмотреть че из этого вышло. Конечно, немного подлагивало но не критично, если с дуру не вешать на каждый канал по 5 обработок ваще нафиг не нужных.
Спасибо, отлично всё вышло ),
Всё зависит от того, какие плагины будешь юзать и в каком количестве.
Можно засраться и на встроенных, если их юзать в большом количестве.
Если будешь юзать объемные сэмплерно ориентированные генераторы типа омнисферы, то желательно взять к ноуту пообъемней SSD. Это также будет актуально если планируешь записывать аудиодорожки в большом объеме.
Отдельный вопрос - аудиокарта, с ноутами тут все не так отлично и часто берут внешнюю..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.