+
Hardware Profile Feed

Novation MiniNova и Korg KAOSSilator Pro процессор эффектов. Поделитесь впечатлением.

Всем привет. Кто опробовал "Novation MiniNova" синтезатор и "Korg KAOSSilator Pro" процессор эффектов, поделитесь впечатлением. Думаю прикупить... Или нет ) Посмотреть характеристики здесь www.djtools.ru/catalog/%D0%A1%…

4+
Depeche Mode – Sister of Night
0 ▲
19 January 2016 22:38
YagoFaroV

Comments

Мне кажется ты его купишь, поиграешься годик да и продашь...если что-то действительно стоящее так это норды, муги, смиты, и подобные, но это другие деньги-да и то , как показала практика, большая часть хитов на вст-ах сделана...многие вообще от железа уходят...хз на кий он тебе
Sk0
Ну если хочется, то почему бы и нет)) Ток синт вроде как однотембральный, т.е многослойные перфомансы на нем не замутишь.. Если в целом интересна продукция новейшен, то имеет смысл поискать их ранние синты типа новы или суперновы. Там поинтереснее звучки будут, хотя думаю сегодня и софт может справится с этими задачами.
Вот что-то звучание у него конечно (аля взрыв из 90-х). Совместно еще с чем то он хорош будет но как человек-оркестр... Супер Нова хорош конечно - по максимуму октав, Рояли прошиты (очень достойные), но размеры...
Sk0
на счет роялей вы по моему поспешили)) нет там никаких "роялей прошитых".. Супернова хороший ВА синт с породистым английским звуком, хорош для стилей эмбиент, транс и всякого edm.
похоже я спутал с другой моделью )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.