+
Флейм Profile Feed

Вопрос по Facebook

Видел много раз ссылки для скачивания каких-либо материалов с Facebook, возможность скачать появлялась после нажатия "Нравится", вот собственно в этом вопрос, как проделать это со своей страницей?

0 ▲
27 June 2014 13:41
Alex Heat

Comments

Это обычная картинка, никак не связанная с фэйсбуком, на которой нарисован лайк, после через HTML код прописываешь все, в том числе и ссылку на скачивание. Если заморочиться, можно сделать, дело 5 минут.
Вот я под видио на ютубе, хочу разместить ссылку на скачивания того, что на видио будет, вроде бы бесплатно предлагаю, а лайк то не помешает)), такая вот скромная плата, только как это сделать не пойму
Кстати видел это на ютубе, ты нажимаешь на ссылку по которой скачать, тебя перекидывает на страницу артиста и только после того как жмешь нравится, тебе кидает на страницу где скачать можно
И с контактом подобное наверное врят ли проканает, ни разу не видел, а вот на фейсбук полно
а где там функция эта .. делать типа страницу автора.. ну которую потом как ты говориш лайкают )) п рик функция!
Ну там в настройках личной страницы где то пункт, типа создать страницу атора, я давно делал, получается отдельная вот так www.facebook.com/pages/Alex-He …
ну что научился ) не ?
Не), вон выше человек пообещал показать и чет тишина))
жаль ) тож не прочь такую тему забацать
Ну может подскажет еще, яж ему в ЛС написал, думаю не забудет)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.