+
Флейм Profile Feed

Ребятки -Всех с наступающим !!!

Вот за что ,я люблю Промо ,за то ,что здесь всегда кипит жизнь !!Люди мирятся ,ругаются ,спорят.Кто-то находит ответы на свои вопросы ,кто-то нет ...Переодически появляется действительно классная музыка ,работы,перед которыми хочется снять шляпу !Переодически встречаются люди ,которые настолько позитивны и открыты ,что им искренне и от вего сердца хочется черкнуть -ПРИВЕТ ))КАК жизнь ?и пожелать успехов !!Словом Промо-это город ,который давно живет своей беспокойной,но насыщеной жизнью !Желаю всем ,от всего сердца и искренне здоровья (ребятки-не будет здоровья ,ничего не будет ) ..ПОНИМАНИЯ !!Да да да ..понимания и терпения ,а главное всегда прибывайте на позитивной волне и чтоб поменьше серых дней омрачали Вашу жизнь !!Всем желаю успехов !Начинающим -постичь азы мастерства ,Мастерам -стать корифеями !

3 ▲
29 December 2013 20:20
B.R.Y.C.E.

Comments

нифигасе ты молодец. поддержеваю!
Ай яй яй яй убили промо, убили промо)
всем добрый вечер ! поздравляю всех с наступающим новым годом ! желаю здоровья, счастья ,любви и хорошей , качественной музыки ! ура !
Спасибо)Чтобы всё,у всех сбылось!)
каждый волен говорить как считает и как думает. если для меня уместно использовать мат, то я в рот ебал и использую его. в основном местный тролинг не беспричинный. а те кто постоянно состоят в постоянном сраче, значит им это нравится. если тебе не нравятся некоторые блоги, то обходи мимо. если же ты заходишь и влезаешь в срач, значит ты сам этого хочешь, значит срач тебе нравится, значит срач тебе нужен. иногда даже в сраче больше полезной информации чем в тупых блогах типа "что лучше мастеринг или сведение"
Спасибо! Тебе тоже только самых оригинальных идей и кристального микса!)
СПАСИБО!!!
И тебя с наступающим!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.