+
Флейм Profile Feed

от души

"Я знаю - придет тот день,
Я знаю - настанет светлый час.
Когда улыбнется мир,
И станет прекрасным все для нас",

Чтобы ни случилось в жизни, какими мы разными не были, как бы мы друг к другу не относились.. Но всё же есть меж нами одно общее - музыка! которая спасает и дарит нам положительные эмоции)))
Ребят, давайте будем проще, добрее и отбросим дешевые понты, а просто потянемся к друг другу)))
Всем приятного вечера и хорошего настроения)

позитивное)))))
Свинцовый Туман – Я знаю придет тот день
0 ▲
10 August 2013 22:56
Daneta

Comments

(Atatat was here)
я спокойно отнесусь к твоему не понимаю...))
Что Вы (=
Обычно, когда я напоминаю людям, что они животные, люди страшно обижаются. Ругаются даже. Некоторые бьют себя в грудя и утверждают, что они — никакие не жЫвотные! Кричат даже.
никто не любит слушать правду...
Некоторые просто не умеют правду осмыслить. Для этого нужно научиться мыслить, а это же надо учиться, еще и мыслить.
*подходит к Деннису, обнимает сзади и говорит: ты не один, мы справимся вместе!
Хм. Можно петь в душе. Будет и душ, и музыка.
сегодня включил соседям диджея жестика в 2 часа ночи. этим самым желаю им искреннего добра и поток улыбок. музыка! которая спасает и дарит нам положительные эмоции!
неужели так сложно просто улыбнуться...? или раз Вы такие ханжи просто игнорировать...большей позитива!!!
ТАК! ХАРОШ МНЕ ТУТ НАГОНЯТЬ ТОСКУ
Проникает прямо в душу... Сейчас вдруг вспомнила нашу музыкальную историю и ностальгирую (:
Музыка и тетка. Получилось слишком много букв. Поэтому расскажу только особо желающим.
предлагаешь заняться сексом?
Сегодня я проснулся новым
Готов я всё от жизни взять,
Я разорву свои оковы
И на границы наплевать!

Пусть разъедают лень, усталость,
И пусть сейчас я на мели.
Я в сотый раз начну сначала,
Взлечу, как птица от земли!

Мы сами создаём запреты,
Грызём надуманный гранит,
И тонем в этом море бреда,
Открой глаза – твой путь открыт!

Шагни вперёд, разрушь барьеры
И следуй за своей мечтой
Пусть будет этот стих примером,
Весь мир для нас, идём со мной!
спасибо, что Вы есть...Спасибо, что поддержали мой настрой и были со мной на позитивной волне.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.