+
Флейм Profile Feed

Радио Ди-Джей - специфика работы после смены деятельности

Привет всем!!!

 

Хотелось бы услышать мнения и высказывания по данной теме:

 

*Кто поменял клуб на радиостудию?

*Кто об этом не жалеет?

*Как изменилась ваша жизнь после этого?

*Плюсы и минусы данных видов ди-джеинга...

0 ▲
20 January 2009 22:09
Vlad-Style

Comments

это разные вещи, был период в жизни, когда они сочетались
и всё же мне клуб ближе по формату ...
Я вот мечтаю стать радио ди-джеем)Кстати,кто об этом подумывает,есть книга Наталии Ярцевой "Ради радио.Как стать популярным радио-ведущим".Она ведущая на Energy.Довольно полезные советы там)
Как минимум для этого нужно иметь приятный, поставленый голос, ну и креативность только приветствуется!!!
Да,это одно из главного!Кстати,в книге есть много советов как успокоиться перед эфиром,упражнения для голоса и т.п.)
Надо-надо почитать...
Лучше читать Алексея Зверева...
И о чём он пишет?
И что тут? Чёт я не понял... автобиография и всё?....
я тоже мечтаю стать радио диджеем.... хотя в клубах работать лучше тем что ты общаешся с публикой напрямую
моя музыка для клубов
А мне ближе наверное всё таки радио. Спокойнее, хотя ответственности наверное ещё больше чем в клубе.

А почему все молчат про ПЛЮСЫ и МИНУСЫ данных видов ди-джеинга???
А в продолжение темы - ещё один вопросик, касающийся финансовой стороны радио и клубного ди-джея: как у вас обстоят с этим дела, а может просто кто то играет в клубе тупо за бабки???
И сколько зарабатывает радио-dj, не считая левых заработков в студии???
Спасибо тебе за интересный ответ, DCJ Temin !!!
Ну что, неужели это всё???
А я думал что на промо множество радио DJ, которые когда то начинали в клубах, а может до сих пор там играют. Неужели вам не хочется поделиться мнением по этой теме?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.