+
Флейм Profile Feed

Darkside/Darkstep

Доброго времени суток! К промо снова с просьбами.
Может кто подскажет хороших Darside/Darkstep паков ударных? В сети парочку нашел, но что-то звук у них ужасный. Да и в самих паках ударных почти и нет. 

0 ▲
30 December 2012 6:40
NEUROWARRIOR

Comments

Качай любые паки. А лееринг+эффекты творят чудеса.
Из "любых" паков. Я нашел только 2... Я никогда не использую чистые скачанные сэмплы. Только после лееринга и эффектов использую. Но для лееринга ведь нужна база. Вот её и прошу.
Чудо. Из стандартных можно даже запилить!!! А если рук нет, то точно не скачаешь!!!
охоспади, как же на промо любят сводить все просьбы к фразе "та из стандартных крути, а если не можешь, то вытащи руки из жопы".
У меня порой создается впечатление, что у нас все как герои сказки про Левшу, который блоху подковал.
А какие тебе барабаны нужны?
Если решил реально делать даркстеп, то рабочий и бочку сам запили, а остальное - простые ваншоты тарелок

Другой момент, что я, например, туториалов не нашел по даркстеп-снэру. В этом затруднение, но не брать сэмпл же, когда чуть ли не вся соль даркстепа в оригинальных снэрах.
Та я сам не фанат тупопиздинга сэмплов. Вот от Forbidden Society пак нашел. Из него свое повыкручивал. Базу рабочую хочу =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.