+
Флейм Profile Feed

Зачем Вы оставляете сообщения на форуме?

Привет, друзья! Вот, озадачился вопросом, зачем вы оставляете сообщения на форуме?

Цель Ваших сообщений на форуме

0 ▲
13 September 2007 13:55
Slava_Gorbunov

Comments

Меня интересует, главным образом, то, что имеет непосредственное отношение к понятиям музыка и звук, как с технической точки зрения, так и нравственной! Всё остальное для меня второстепенно и является побочным.

Рассуждения других людей заставляют задуматься над какой-нибудь вещью, над которой раньше даже и не задумывался или взглянуть на бытое мнение с обсолютно другой стороны, поэтому свойственная людям однобокость устраняется общением в форумах... Другими словами я хочу узнать что-то новое или новое о старом. А так как этот форум имеет превосходную довольно разноплановую аудиторию, то это именно то, что нужно!
Зачем, зачем?
Пофлудить хотим
Slava_Gorbunov
в таком случае вопрос встречный - зачем ты создал этот топик?
мне очень понравился первый ответ...
только для увеличения статуса на форуме! я зарегистрирован на 153-х форумах и везде пишу очень много, только для того чтобы иметь большое кол-во сообщений... ну жжешь приятель! долго думал над таким вариантом ответа?
мне очень понравился первый ответ...
только для увеличения статуса на форуме! я зарегистрирован на 153-х форумах и везде пишу очень много, только для того чтобы иметь большое кол-во сообщений... ну жжешь приятель! долго думал над таким вариантом ответа?


На самом деле, есть люди, которые оставляют сообщения в форумах ради этого. Ими движет потребность в высоком статусе своей личности... (во завернул, однако)
бред..оттого что чел напишет больше сообщений никакой выгоды ему от этого не будет! человек может найти удовлетворение общаясь непосредственно с людьми а не через долбежку по клаве......

Рассуждения других людей заставляют задуматься над какой-нибудь вещью, над которой раньше даже и не задумывался или взглянуть на бытое мнение с обсолютно другой стороны, поэтому свойственная людям однобокость устраняется общением в форумах... Другими словами я хочу узнать что-то новое или новое о старом. А так как этот форум имеет превосходную довольно разноплановую аудиторию, то это именно то, что нужно!

Абсолютно согласен.
покричать же надо на кого-то.
покричать же надо на кого-то.

Присоединяюсь 8)
По поводу бреда звёздочек, скажу одно... Как и на верхние места в чарте, так и к высокому статусу стремится пользователь в той или иной степени) Мне так кажется:)
Интересные ответы!
себя показать...на других посмотреть..
Интересны мнения др.людей,общение,разносторонно сть суждений каждого участника,высказывание своего мнения.
Что-то как-то мало пунктов.

Где пофлудить?
Где повеселиться?
Где просто пообщаться с друзьями?
фФсЕмммм ФфЛуДдДддДдДДдд!!!!!!1
Гыыыы. Ведь это же прикольно - почитать, поржать, если темка весёленькая или советом помочь нужнающимся в этом. А там, глядишь, и кто-то PR + xxx накинет... Короче, все 3 варианта ответа близки.
Кстати да. Есть всего по чуть чуть. В основном отписываюсь по теме. Но если есть настроение, то и поржать можно.
просто общение, зачем же еще (:

и хватит уже трепать это гребаный проморанк!
писец...
у многих уже манечка какая то, пунктик млин, по поводу ранка, я фигею..
Я не оставляю,я замкнутый.досвидание,теперь месяц нервоза,что я оставил сообщение на форуме.
а я вообще редко пишу и только по делу, вот сейчас написала и мне кажется ,что это спам или вообще оффтоп
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.