+
Флейм Profile Feed

Типа "Новая офигенная лада"

Думаю все кто хоть иногда посещают социальные сети видели фото якобы новой лады)) (а там машина изображена действительно хорошая, С-класс минимум) 

по САБЖу нарыл вот это http://avtoclad.ru/news/novye_avtomobili_lada_2012_goda/2011-10-11-655 

ну что, кто хочет "новую ладу"?))

0 ▲
31 August 2012 12:38
Vladislav Vershinin

Comments

www.cardesign.ru/viewimage/?im …

еще вот вроде лада,по сравнению с C еще нормально смотрится
www.carobka.ru/news/3645/
Нива теперь хорошо смотрится)
блоооо) крутая нива) она как будто новый лвл получила в игрушке)
выпустили бы 13-ую в 1990,во прорыв бы был
Ах если было это так, то у нивы появилось много почитателей...но что-то мне подсказывает, что не бывать такому дизайну. Хорошо слизанный Эвок, но характерные черты Нивы все-таки присутствуют.
по инфе от организаторов ММАС ценник на чудо Ладу Х-Рей планируется выставлять в районе миллиона...за такую сумму купить себе Ладу может только умалишенный)
уже какая то Х-рей вылезла))
Меня просто забавляет вся эта толпа придурков которая кидает на свои страници фотки хз какой машины с надписью лада... каждый год появляется "Новая крутая лада" и ведь сцука верят все)))
ну на фотке, "которую все кидают" стоит на стенде авто под названием Лада X-Ray)
пора бы успокоится и понять,что под новые кузова требуется новое производство и переоснащение конвееров, новые камеры т.е.весь завод сносить нахер и делать новый...на это не кто не решится,а мы будем и дальше наблюдать однотипные линейки лады...камаз как-то эксперентировал со сканевской кабиной и в итоге она не влезла в покрасочную камеру...ну камазовцы в отличии от ладовцев оказались по-смышленней и многое переделали и позаимствовали...и стали более-менее радовать автолюбителей)))
давайте, любители тазов,минусуйте!!!
я как работник ВАЗа уверяю..там французы с япошками развернулись не хило.корпус новый почти достроен под Ниссаны и новые Лады
а во ага)) хэрэй ну))
вот это чудо машина навела шороху))
Чувствуется почерк рено,а это больше всего бесит...начинка не особо скаканет вперед,а кузова будут лепиться в реношном духе...вот и весь прогноз...ведь дизайнер то от рено)))
так один верующий найден)
во что верующий???читай внимательней
надо бластеры на крышу прикрепить
у автоваза новый дизайнер который до этого проектировал мерсы и вольво . первый тачки сойдут с конвеера в 2015 г . Так что всё может быть ... но ваз есть ваз =)
к 2015 году вот эта хэрэй уже нафиг никому не нужна будет)
lada4you.ru/redkie-i-nevypushh …

у них привычка все забрасывать,может и с новыми так будет
у них привычка какими то ни было способы привлекать к себе внимание) мол во лада норм машина начала делать и т.п.
Ты Lada XRAY посмотри :)
вот-с ее и смотрим)
покупаю новый Ларгус в этом году - отличная машинка эконом класса!
смысл спорить с кем-то и почему-то, каждый ездит на чем хочет и по своим финансам!
Серебристая еще более менее, а вот оранжевая = хурма какая то недоразвитая... НУ НЕ УМЕЮТ У НАС ДЕЛАТЬ АВТОМОБИЛИ...зато миллиарды пропадают в Автовазе, как в черной дыре...
В интернете очень много вылито помоев на наш отечественный автопром, но я вот вспоминаю себя, в возрасте 18ти, который на следующий день после ДР тихонько записался в автошколу, и получил водительское удостоверение через три месяца. И которому отец тут же подарил...

...да-да. Ладу. Жигуль : ) ВАЗ 2112, которая только-только появилась тогда в продаже! С самым сильным силовым агрегатом модели на тот момент. С СD магнитолой и четырьмя 55ватными колонками : )

И это был нереально крутой подарок, я был счастлив. И я любил эту машину, старался за ней ухаживать, постоянно мыл её, даже чуть улучшил, когда к нам пришла эта волна молдингов после Форсажа. Сам (18летний пацан) выбирал к ней резину, диски, менял свечи, лечил детские болезни - и, что самое главное - с радостью ездил на ней в универ, со мной с удовольствием катались ребята из группы, я подвозил тех, кому было по пути - домой, в общем я ничего плохого о ней не то чтоб сказать - думать не думал даже.

Машина.

Моя, собственная : )

Которая, к слову, на трассе спокойно дотягивалась до 160кмч : )

Сейчас, спустя двенадцать лет, времена, наверное, настали другие, и у нынешней молодёжи при слове Лада возникает фраза: "Да ты что, меня ж на ней засмеют друзья. Мне бы мазду... трёшку...".

Если бы мне тогда в 2000м подарили что-то подобное, по САБЖной ссылке, это было бы наверное сродни космическому кораблю в подарок.
Блин,аж слезу пробило. А ведь ты прав на 120%,эх были времена.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.