+
Флейм Profile Feed

где Ваша культура, господа? dj парад 2012,г.Тюмень

Дорогие друзья! Хотел бы поделиться своим впечатлением, да и услышать ваше мнение от посещения мероприятия, которое именовалось « dj парад  2012» и проходило на базе отдыха Верхний бор в Тюмени 30.06.2012 года.

Как замечательно, что в Тюмени проходят мероприятия такого масштаба, как здорово, что их посещает большое количество молодежи.  Как замечательно и еще раз как замечательно……

Но вот что я увидел и как встретила данное мероприятие наша «культурная» молодежь :

СРАЗУ ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ ЛЮДЕЙ,  КТО УЗНАЕТ СЕБЯ В МОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ!

1).Начну с того, что я час изучал окрестности Верхнего бора, чтоб припарковать своего  железного коня  и поверьте,  это заняло очень много времени, дело даже не в том,  что все обочины заняты и парковочных мест нет, а в том что самые умные люди из нашей золотой тюменской молодежи позволяли себе бросить не самый дешевый автомобиль прям на проезжей части (хотя нонсенсом в Тюмени это назвать нельзя)….  Из-за сего неуважения к другим участникам дорожного движения образовалась пробка и настроение стало потихонечку портиться… Замечу так же,  что сотрудники ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, смотрели на это с закрытыми глазами.

2) Дальше мне предстояло метров 700 пройти до входа, где меня ждала полоса препятствий из пьяных тел (нажраться наш брат может за 5 минут , не дойдя  даже до место проведения гуляний), кучи мусора  преимущественно из  пивных банок и бутылок под ногами, и встречей с Пашей-фейсконтролем…. Последний причем дыхнул на меня таким перегаром, что на протяжении всего вечера на меня не посмел сесть ни один Тюменский комар). 

Вхожу….. что я вижу? Два друга бьют друг другу морды.  Видать не смогли поделить на какой танцпол им вместе идти. Веселье началось))))). 

Шмель уже «жужжит» вовсю, народу тьма-тьмущая.  Пропихиваюсь с боем на танцпол, б..ля опять драка…  Но уже круче.. визги… крики(да, да… так орали, что Шмеля слышно не было)…. Летающие сумочки…, сломанные ногти…. Рваные колготки… Я думаю вы уже поняли кто дерется!)  в чем причина этой драки я не понял. Но вот народу с телефонами в круг собралось достаточно, все снимают и ставки делают. А вот в чем прикол:  - разнять то некому)))))). Все очкуют подойти)) (эт как в клетку с тигрицей зайти).  В принципе драк было море, и в паре случаев только вмешалась охрана, и то наверное те кто был на выпивший в тот вечер.  Были еще долба..ы,   которые в толпу начали бутылки кидать. 

3) А вот и еще один негативный пункт!  Просто пизд…ц! на пляже под  2ым танцполом сидят за столиком ребята, выпивают, слушают музыку…… а ссать  с…ка  ходят  в метре от стола в урну. Бл..ть да как так можно?  Что мы за люди то такие.  В 50 метрах стоит туалет. БЕСП-ЛАТ-НЫЙ. И друганы его поддерживают.  Нах…р куда то ходить, ссы тут, мы не стесняемся…… и причем на каждом углу можно было увидеть таких писающих мальчиков , а иной раз и девочек.

Бл…Я  ребятаааааа,  где Ваша культура отдыха? что ж вы в клубах то не Ссыте в урну, что морду и бутылки не бьете?  А все просто. В клубе то можно и головой угодить в эту урну после справления в нее естественных надобностей. Там охрана и по морде наглой может дать, там для этого она и стоит на входе,  чтобы  сразу отсеивать таких му..ков! а 30 го числа, она мне кажется музыку пришла послушать и на телок посмотреть, да и подцепить если получится……

А когда наступил рассвет, то взору открылось в полной красе наше русское лицо,  море мусора… об этом никому рассказывать я думаю не стоит…..

 

 Что касается музыки и диджеев … сказать ничего плохого не могу. МОЁ УВАЖЕНИЕ!  Молодцы ребята.  Отыграли на славу, ВИДНО БЫЛО ЧТО ОТНЕСЛИСЬ К ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ ОТВЕТСТВЕННО.  СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕМУЗЫКАЛЬНОЕ  НАСТРОЕНИЕ!

P.S :  Мероприятие клевое,  а вот настроение было подпорчено вышеизложенным.  Мне просто иногда кажется, что наша молодежь просто не умеет отдыхать культурно, а может просто и не хочет……

0 ▲
2 July 2012 20:26
Антон Voevoda Бычков

Comments

Не умеет наша молодежь отдыхать.По друзьям вижу,то плафон с центральной улицы спиздят,то гаршок с цветами расхерачат(пьяные болбессы).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.