+
Флейм Profile Feed

Ребята, помогайте!(музыка для фильма)

Суть: смонтировал передачу, сейчас нужна озвука, немного инструментальной музыки, ну и можно хоповой(без слов(хм.. тоже получаеться иснтрументальная))(Если считает, что ваш трек подойдет для озвучки, можете тоже его сюда кидать в качестве плеера). Условия для использования такие, музыка должна быть качественной и написанной вами!!! без предъявления со стороны претензий третьих лиц на какое либо авторство. Треки желательно лиричные. Стили: classic crossover, lounge,ambient, etc.

Что даю я:

1. Ни каких выплат не будет!! (муахахаха)

2. Вас всё таки услышат!

3. Не верите, есть живой пример на промо, который может подтвердить, что если я беру звук и он подходит, то он звучит на телике.

4. Имя в титрах(хотя на счёт этого я не уверен, так как я этот вопрос не решаю)

ПС:

Ребята, у всех треки очень хорошие, некоторые просто отличные, но есть одно но! С одной стороны это хорошо, но вот под конкретно данную задачу не очень, вся музыка имеет настроение... а нужно, что то по нейтральней иногда совсем нейтральное...! Я конечно попробую, что мне больше подходит... и если встанет хорошо, то отпишу авторам! надеюсь теги прописаны!!!

Все треки плеером!!!

Времени что бы попасть на телек(4 часа) т.к. сдаю работу завтра, а озвучить надо 26 минут. На каком канале будет транслировать отпишу в личку и в этом блоге после прохождения по условиям!

Лиричное
0 ▲
25 April 2012 22:19
STABLE LABEL

Comments

тревожная, присутствует напряжене..(пишу для себя, ставлю метки) качество 4+
Ребзя, через 30 минут
буду дома отпишу.
барабаны сильно.. попробую

обе попробую, но очень давят они, много автора+ хорошие!!!
Ребята, у всех треки очень хорошие, но есть одно но! С одной стороны это хорошо, но вот под конкретно данную задачу не очень, вся музыка имеет настроение... а нужно, что то по нейтральней иногда совсем нейтральное...! Я конечно попробую, что мне больше подходит... и если встанет хорошо, то отпишу авторам! надеюсь теги прописаны!!!
РЕбята, дико извиняюсь за молчание, вчером отпишу еого использовал(постараюсь). передача вроде как даже была в эфире.. но дикая запара и по этому сам не смотрел и ни чего конкретного сказать не могу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.