+
Флейм Profile Feed

Очередной блог о политике

Посмотрел новости, почитал комментарии, сделал выводы:

Если ты за текущую власть - ты лижешь жопу Путину.

Если ты против текущей власти - ты лижешь жопу Америке.

Если ты нейтралитет - ты пидорас, которого не волнует будущее России.

Никто не выйдет сухим из воды.

Кто ты?

0 ▲
5 February 2012 18:51
Батон Нарезной

Comments

Нахуй Шол со своими говноблогами пидор!
И тебе привет.
И вам нехворать ребята)
А ты можешь привести пример страны, где правительство не купается в золоте (в сравнении с простым населением)?
А собственно в чем суть данного блога?
В том, что никто никогда ни с кем не договорится. Все стороны слепо верят в то, что именно они по-настоящему правы. И победит не тот, кто прав (потому что правды здесь нет), а тот кто сильнее. И это печально.
Ну смотря как посмотреть на этот вопрос. Лично мое отношение к власти(вообще не зависимо от человека,сосредоточившего ее в своих руках) таково : власть на протяжении всех времен и в любых странах не была , не является и не будет идеальной. Вопрос заключается лишь в том , скольким людям выгодна и удобна та или иная власть , опять таки какие бы полит. и экономич. реформы не проводились , они будут кому-то не выгодны ,что в свою очередь будет опять выдвигать оппозицию действующей власти . Однако есть один ключевой момент - это устранение важных проблем , которые влияют на социум как в конкретном классе , так и в общем , но их устранение должно быть максимально выгодным для многих сторон , а не для конкретной группы лиц , в свою очередь это касается и других областей -только тогда будет баланс , который и должен быть .

Кстати хочу поправить - ,,лижешь жопу Америке ,, - это оппозиция в твоем варианте , однако ни Зюганов , ни Жириновский , а тем более Жириновский не приемлет американское воздействие, и о них он бурно отзывается в своих высказываниях . Так что это не является корректным.
Всех убить нужно!
Да и Блогер пидарас!
Буду молчать! моё молчание красноречиво!
ХУЙ! ВО ЛБУ У ТЕБЯ ПИДОРСКИЙ БЛОГЕР!
Свои пидорские фантазии оставь при себе.
Потыкай себе в анус ПЁС!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.