+
Флейм Profile Feed

НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТ - МОРАЛИ НЕТ!!!!

Доброго времени суток друзья!!!прочитайте обязательно/начну издалека-вот что я увидел сегодня в 21 час на канале ТНТ в 21 час находясь в гостях у родителей - даю ссылку на сетку вещания телеканала(31 января)  tnt-online.ru/tnt-comedy/Not_A…    (вот как выглядит сие чудо в контакте с переводом который был дан на ТВ   -  Недетское кино (Not Another Teen Movie/2001)

Скажу честно терпения моего хватило на 20 минут после чего я переключил канал из за стыда за один из популярнейших каналов/зная в какое время выходит программа /СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ/ещё с лет колыбели ! волосы начали вставать дыбом!По возвращению домой нашел этот фильм и досмотрел до финиша(не призываю вас к тому же) - задался вопросом - какова иддея фильма?почему он транслировался в такое время?не слишком ли начали наглеть СМИ в набивании рейтингов?буквально месяц назад по политическим убеждениям я рассчитался с родной радиостанции - потому как по условиям договора я должен был заниматься примерно таким же развращением!Вам не кажется это перебором в демократической стране?НИ КАКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОДОПЛЕК/Тех-кому действительно не безразлично моральное воспитание страны я прошу откликнуться лишь одним словом - СОГЛАСЕН(в этом блоге)-так как мы с коллегами из Москвы готовим ряд подписей любимому президенту прямо в твиттер(по возможности можно слить ссылку друзьям - пусть знают что к чему и присоединяются по возможности(а по поводу админов сайта - думаю что поддержат - потому что это хуже чем борьба со спамом))/если им наплевать на 700 млрд долларов из бюджета ФОБОСА/если им наплевать на туроператоров у которых нет гарантий их работы/если им наплевать на моральное воспитание ВЕЛИКОЙ ПО СВОЕЙ КУЛЬТУРЕ СТРАНЫ - какого черта они хотят из нас сделать?У меня сынишке сейчас 2 года - боюсь пускать его к зомбоящику/может пора с этим заканчивать?Давайте хотя бы СМИ попытаемся приструнить через правительство?Если вас данная тема не затронула - лучше проигнорьте/а не пишите всякую ахинею в духе - где демократия там и коррупция - слышали уже неоднократно/Луше совместными усилиями попытаемся сделать что ни будь полезное для будущего поколения/как вы заметили по политическим убеждениям ни кого не пиарю - потому как каждому политику на СМИ сейчас плевать до предвыборной кампании - потому и обращаюсь к общественности!Подписи собираем в течении 7 дней - закончим 7 февраля в 03-00 Надеюсь на вашу сознательность и понимание!  с ув/к вам и вашему творчеству - АА

ВАМ ПЛЕВАТЬ НА БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ?

НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТ - МОРАЛИ НЕТ!!!!
НАС ПРОСТО ОПУСКАЮТ - МОРАЛИ НЕТ!!!!
0 ▲
1 February 2012 3:00
Артемий Артуров
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.