+
Флейм Profile Feed

бывают же свиньи (про владельцев ночных клубов)

Играю далеко не первый год. Играл у себя в городе, играл по приглашениям в других городах. Всегда было достаточно устного обговорения цены. НИКОГДА никаких проблем не было, все всегда платили как обещали, пусть даже оказывались в минусе...

Пару недель назад один знакомый попросил заменить его на несколько недель в одном новом ночном клубе. Немного о клубе. Занимает 3 этажа одного крыла здания. На первом этаже только вход, на втором - туалеты и администрация, на третьем - танцпол и бар. Если про туалеты ничего не сказать плохого (ну кроме того что унитазы в кабинках стоят так, что нормально на нём не разместишься - упрёшься коленками в стену), то вот танцпол - это тихий ужас. Бар - не на входе на танцпол (как во всех нормальных заведениях), а в конце танцпола... Пол - кафельная плитка!!! Свет - понавешали всякой хрени разноплановой, особо не заморачивались. Звук - кинули калонки и всё. В итоге звучит всё мегапаршиво..

Да, и ещё открылись они летом! Это надо быть очень сообразительным, чтоб в НЕ КУРОРТНОМ городе открыть заведение летом, когда народа в городе нет вообще! 

Итак, я сказал что можно обговорить. Пришел в клуб на прослушивание. Послушали - понравился формат. Стали обговаривать цену - платят копейки.. Подумал немного и решил, что можно на пару недель, тем более что всё равно летом скучновато. Время работы: четверг и пятница - с 22.00 до 05.00, суббота - с 22.00 до 06.00. Оплата каждый день фиксированная (и пофиг что в субботу на час больше).

Выхожу на первую смену - четверг. Народа за весь вечер - 3 человека! В итоге вместо работы до 05.00 мне сказали (хозяева), чтоб закрыл всё в 03.00. Заплатили как договаривались. Уехал домой, всё нормально. На следующий день выходить мне не надо было - у них там свое мероприятие было.

Выхожу вот сегодня (в субботу, т.е. вчера фактически). Работаю, народа побольше. Выручка в баре есть.... Сам параллельно сижу с мобилы в инете, и вдруг вижу в 2 часа ночи, что там (в инете) появился тамошний арт-директор. Пишет мне типа, как у меня дела, как народ. Описал ему сколько людей и т.д. Удивился что он в интернет, спросил у него почему он так рано свалил из клуба... Он сказал что его уволили... Просто фактически без объяснения причин. Кто то тупо подсидел... И сказал мне, чтоб я тоже был на чеку, ибо кидают... Дорабатываю смену, к 05.00 все разбегаются, и мне сказали чтоб я закруглялся. В итоге вместо до 06.00 доработали до 05.00... Иду за деньгами. И тут меня поджидает сюрприз.... Вообщем, директорша стала мне объяснять, что вот до этого день я не всю смену отработал, и вот сегодня тоже не до конца.... И поэтому с учетом двух недоработанных до конца дней, она мне платит за эту смену только половину!!! Я стал спрашивать, типа что за фигня, что не было разговара про часы - просто плата за смену. Сказали чтоб завтра подошёл, типа придёт ещё одна управляющая и надо с ней решать.... Я схожу завтра, послушаю что мне скажут, но на 100% уверен, что ничего хорошего. Свинство...

Надеюсь, что клуб не доработает до нового года... Хотя он в любом случае с такими хозяевами далеко не уедет...

Свиньи, хули.

 

7 ▲
31 July 2011 5:56
dj micanec

Comments

ПОхожая херь и у меня была, просто я не стал дожидаться пока скажут пока, ушел сам... Ибо знать нужно себе цену. Клуб в итоге тоже уже давно закрылся! Потому что им коров пасти, а не клуб открывать ( про хозяев моего бывшего клуба).
да, именно так. я в первую ночь работы разговаривал с начальством. стали жаловаться мне, что народа нет. я им ответил, что лето - не сезон. на что услышал примерно следующее: "ну и что ж, что лето? наоборот сезон"... лохи
Жуткое наебалово в лице руководства клуба...закроются по-любому!!!
А чего так всё инкогнито? Что за клуб то?где?...и давайте гнобить их!!!
г.Иваново, клуб "Анубис".

я сейчас вот ещё узнал, что они дизайнера с оплатой за афиши тоже кинули. договаривались на одну сумму, заплатили в итоге только 40% от неё...
Я ходил сегодня разбираться, уже из за принципа просто. Мне как то похер на эти копейки, но себя макать в говно лицом я не позволю. Пришёл на разговор - всё как и предполагал - они стоят на своем. Якобы говорили мне про оплату и все у них там так работают. Спор ни к чему не привел. Стали обвинять меня в том, что я их называю пиздоболами (хотя таких слов не было мной произнесено, как и каких либо других оскорблений)... Хотя так оно и есть, как они назвали себя сами :)

В итоге сошлись на том, что они мне всё ж заплатили, но мы больше с ними не работаем.

Пусть ищут лохов, которые будут за копейки работать... Очень сожалею, что подписался на это.

ps:
в список мест где играл в анкете на промодж не буду их указывать, дабы не создавать им рекламу и не очернять свою страницу всякими говноклубами :)
бывает что качаешь командой клуб!туда начинают подтягиваться люди а хозяин на шею садиться начинает))пару случаев было таких просто кидали в нужный момент клуб и он в конце концов закрывался из за жадных хозяев которые не поставили достойную замену))коварная месть но сцуко приятно тупых хозяев вставлять))
Контракт и суд ваш спаситель. Остальное - авось и только ваша вина
Миш, сколько таких анубисов было у нас в городе за последнее время? Пора бы привыкнуть)
Мих у них смена там 150р час
я конечно разговаривал с этим вадиком диджеем которого походу ты и заменял когда он уезжал на сборы
он мне ведь предлогал работать там
и самое главное с моей аппратурой но оренду за неё они не собирались платить !!!
а как прочитал то чтоо с тобой приключилось совсем желание пропало
у нас в клубе если даже и выручка маленькая ненег после смены недадут но на следующий день все равно дадут что долны!!!
Они наверное далеко пойдут (в ковычках!!!)со своими кидаловами!!!
нормыльных диджеев не так много у нас в городе!!!
пускай там школьники работают КЛУБ ПОТЕХОНЬКУ УБИВАЮТ!!!)))
Слыш, как тебя там...давай поуважительней общайся...ты звезд с неба тоже не хватал...высказал свое мнение,насчет того, что тебе показалось странным и молчи...не надо засирать тех, кто там работает на данный момент...
Забери деку
Или микшер
А херли?
))) и так со своим приходил )
кстати, клуб закрылся где то месяцев 3-5 назад )
они не разбогатеют, ты не обеднеешь
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.