+
Флейм Profile Feed

Иркутский музыкальный колледж

Всем привет! И начну сразу прямо. Вообщем надумал я поступить в Иркутский музыкальный колледж, сначало хотел на класс фортепиано но после того как я им позвонил и уточнил некоторые вопросы, мне сказали что без муз.образования только могу на вокал, да ну похрен петь так петь ))) Ребят есть ли здесь лица которые учились в данном завадении? Если есть :) То задам я вам вопросиков. Сильно ли там топят на вступительных экзаменнах ? Есть ли такая возможнось перевестись на класс фортепиано? (если нет, придется петь )))) Сколько по времени длятся вступительные экзамены? (прост на работе могу взять только 9 выходных ну вышка 10). После того как ознакомился с перечнем документов который нужен для поступления, задался сильным вопросом. Что это за справка - ГИА ? И как она выглядит ?

0 ▲
28 June 2011 17:00
Michael Martin

Comments

ГИА-это экхамен который сдают после 9 класса
обязательно рус яз и матем,остальное на выбор
Вроде сдавал :-) Спасибо
в колледжи вроде как после 9 класса поступают
Можно и на базе 11 классов.
- Здравстувуйте, я хотел бы учиться играть на фортепьяно

- А выдо этого умели?

- Нет

- Тогда мы вас можем записать только в кружок "Народная песня" или "Вышивание крестиком"
Ну как, играть то я умею, только документа нет что действительно умею ))) Вообщем я самоучка
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.