+
Флейм Profile Feed

Люди Вы есть ?

Уважыемые колеги меня интересует вот один вопрос уже около года ! есть в Украине или Росии Диджеи которые могут 4емто помо4 допустим на4инаюс4ему диджею В 4омто А не после услышаных слов я на4инаю токо неде не играю и Те6е Невыгоден ! сра3у Ловить игнор меня вот интересует есть ли вот люди которые Несажрались пафосом и т д ! Ведь на4инаюс4их диджеёв много намного больше !! И думаю они етот топик подержут ! про3ьба отписатсо 3десь Тех людей которые недумают 4то на4инаюс4ий диджей ето его конкурент и омтальное а тем которые могут помо4!

Нужно ли на4инать молодому Парню кареру Dj если у нево нету денег на апаратуру или Модного продюсера ?

0 ▲
19 November 2008 19:16
ArtemGran

Comments

кстати пишем тупо по теме И обсуждать как я пишу ненадо )) Да, в Лондоне!
да а если нет школы в городе или же 1 урок стоит 100 Баков как те6е такой вариант ?
и3на4альная тема етого топика есть ли люди которые могут таким Людям помо4 ?
аха)) Ну вот Те6е тоже Надо ибо выше написано несудить Мою писань ! просто много дел пишу быстро Времени мало И так вот полу4аетсо а Райдер и ре3юме у меня написаны на Моей страни4ке))
Ты Бы Сергей Больше му3ыки уделял Внимания )) а не на писанину МОжет с4ас Былбы Топе ))
а Давайте Люди по Теме Писать ! а ?или ответить некто немодет токо обсуждать писанину ?
я так понел 3десь есть 2 варианта
1 ето их нету !
2 есть но их 3десь не6ывает !
3 или они ето ис4о не4итали !
я 3адал конкретный вопрос и твоё мнение меня неинтересует !! я спросил есть ли нормальные люди ?? И могут они помо4 тому кто на4инает ! а вот нас4от таких как ты мне всё давно понятно а помост мне ненуна она нужна другим людям !!!
покамись таких людей я невижу !
исчо маленький + Я Спросил может ли кто помоч не для себя а для других людей я давно начал и добилсо многого успеха там де мне надо !!!! еслибы ты мог помоч ты бы просто взял и написал бы Да я Могу помоч и всё !!! ненадо здесь грузить на такие темы тупые неможеш ответить на мой заданый вопрос иди флюди дальше дето ! илиже напишы Нет я немогу помоч вот и всё !
спосибо!
я Нет я Жду Хоть на одного человека))) который сможет ответить на мой вопрос))
аха Де вы ку ку))
ты там наверно был отличником)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.