+
Флейм Profile Feed

Объясните в чём различие таких стилей как...

... Electro, Electro House, Electro Progressive.

 

В чём они отличаются друг от друга и как их определить? Я знаю что такое Электро хауз, В понятие Электро я вкладваю свой смысл, что такое Электро Прогрессив для меня загадка немного. Камнями в меня не кидать :)

0 ▲
13 November 2008 23:57
Mr.Grey

Comments

Электро хауз электро хаузом, Электро Прогрессив, если по аналогии с Электро Техно, = Прогрессив с элементами электро, а что такое тогда просто Электро?...
Народ давайте конструктивней, с примерами желательно Что то про Электро Прогрессив все помалкивают
ЧИТАТЬ И СЛУШАТЬ ВСЕМ!!!
ELECTRO И ELECTRO_HOUSE НЕ ЕСТЬ ОДНО И ТОЖЕ!!!
Очень раздражает и бесит, когда люди именующие себя ди-джеями говорят, что играют и слушают 'Электро' не зная об этом стиле ничего.
В 90-х под словом 'электро' понималась совсем другая музыка. Сегодняшнее поколение ди-джеев и клаберов тогда под стол пешком ходила и об этой музыке даже понятия не имеет.
Слушаем, читаем, просвещаемся.
DJ Зорькин - Приключения Электроника, 1998
www.archiveof90s.ru/archives/a …
Андрей Горохов. Музпросвет
lib.ru/CULTURE/MUSIC/GOROHOW/m …
www.muzprosvet.ru
В моём представлении Electro House - коммерческая вариация хаус-музыки с элементами старого Electro. Electro Progressive - это помесь Progressive (Trance/House) музыки c элементами Electro House.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.