+
Флейм Profile Feed

Питерским промоутерам на заметку: осторожно - DKLR & Kvartal

Эта заметка пригодится всем, кто делает вечеринки в питере и так или иначе рассматривал как площадку клуб квартал и работал/собирался работать с его арт-директором - Сашей ДКЛР.  

История в принципе короткая - в начале декабря я договорился с вышеупомянутым Сашей о том, что проведу в Квартале 3 января свою пати. После этого мы несколько раз созванивались в декабре, а так же 1 и 2 января, обсуждали флаера, аренду оборудования и всякие такие вопросы. 3 января днем мне звонит Саша и говорит - у нас будет проверка, твоя пати отменяется, мол извини и все такое. Я естественно не поверил ни в какую проверку и позвонил хозяину клуба, от него услышал следущее - да, у нас сегодня будет проверка, но Саша знал об этом еще в декабре. То есть, этот человек несколько раз разговаривал со мной по телефону и говорил о том, что все окей, зная, что моя вечеринка отменится! Мне кажется, или это полный пиздец ?  

Из за такого его поведения я был вынужден найти клуб на замену за пол дня, наспех договорился с Шумом и попал в замес с байкерами. Естественно весь этот перенос помимо кучи головняка аукнулся и на моем финансовом положении, если говорить проще - я потерял бабло. О чем сказал Саше, тот сначала согласился компенсировать мои потери, но через 2 дня воспользовался нелепым поводами ("мы с тобой не подписывали никаких договоров, поэтому я тебе ничего не должен" и "не надо было тебе писать вот этот пост -note354027_10434239 ") и отказался от своего благородного порыва. 

выводы очевидны - в пизду Кватрал и туда же Сашу.  

доп информация: 

* позже мы нашли встречу, созданную В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ -3 ЯНВАРЯ 2011 ONLY GIRLS PARTY © Радужный зАмок ДИНА ДЖО Online

** 3 января мой коллега пришел к Кварталу - никакой проверки там не было, но было закрытая вечеринка, из за которой и слили нашу  

*** за 10 лет промоутерской деятельности я ни разу не подписывал ни одного договора с клубом

16 ▲
14 January 2011 21:37
Wyro (Implex)

Comments

история не из лучших (
сочувствую...
да уж чувак.. не завидую
сталин бы расстерял за такое
я тоже скучаю по тем временам
красный цвет на промо очень напоминает те времена)))
расстрелять!
Кирилл, не расстраивайся главное. Такой опыт тоже нужен)
хочу услышать версию второй стороны,
в противном случае все выводы необъективны...
сочувствую,надо пиздить...
Да уж, лихо...Сочувствуем.
а какого ж лешего ты не подписываешь договоров , или уж как минимум бери предоплату. эх.. сочуствую конечно , но я бы этого так не оставила!
хм, буду знать, спасибо огромное...
а на самом деле арт директора в 50 процентах еще те мудаки)
насколько я знаю. ДКЛР уже там не работает давно.
у Нас в Иркутске. в "Vogue Cafe"
Было подобное. Я Организовал Хоп-хоп фестиваль начало было в 18-00. и нам урезали время.
хотя договаривался что вечеринка закончится в 23-00. в итоге завершилось всё в 21-00.

..пидоры. слов нет.
вот саша и отписался:D
Продумайте договор хотя бы на пару страниц и подписывайте каждый раз... Может раз в месяц дополняйте.
Дабы никаких постов не писать а просто работать и жить вполне себе счастливо, что за неженки то?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.