+
Флейм Profile Feed

ПромоДиджею 5 лет

Привет каждому!

 

Вот уже как 5 лет ПромоДиджей смело шагает по просторам рунета! Что именно в Вашей жизни положительно изменил всеми нами любимый сайт Promo DJ?

 

Поехали...

Promo DJ это

Celebration
Holiday
2 ▲
31 December 2010 4:00
Shanti Montana

Comments

Ну ты, конечно, вовремя проснулся )) 5 лет было уже месяц назад, примерно ))
в конце of October
Единственный сайт, который дает новичкам, именно новичКАМ пробиться куда-то, показать свои треки, узнать мнения профессионалов, услышать так же много советов от них...
дает?... возможность пробиться наверно?
Отличный сайт. Много положительных моментов, очень много. С наступающим всех!!! Так выпьем же! И спасибо Promodj за подаренные моменты жизни Yeeeah Так выпьем же!
ЛЮДИ! С НАСТУПАЮЩИМ Мне не холодно! Мне не холодно! Мне не холодно!
А это наше оригинальное поздравление! Такого вы ещё не видели! nadahouse.promodj.ru/blog/5117 … Открывай!
видели пару дней назад в этом nadahouse.promodj.ru/blog/5117 … блоге
Пару вряд ли Но всё равно рады за тебя Так выпьем же!
позавчера или дааа вчера это было Так выпьем же! Так выпьем же! Так выпьем же! Так выпьем же!
Я думаю, что за пять лет многие накопили приличное количество опыта в музыке, как для создания личных авторских треков так и для создания своих переделок то есть ремиксов))) Ну и естественно участие в конкурсах даёт лишнюю возможность проявить себя с лучшей стороны))) Ну вобщем всех с наступающим Новым 2011ым и пусть он будет лучше чем этот год как для музыкантов в целом так и для портала)))!!!)) Yeeeah Yeeeah Yeeeah Так выпьем же! Ииииха!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.