+
Флейм Profile Feed

Megamix’ы

Сорри всем форкмчанам, просто достало. ((

Почему миксы путают с мегамиксами - это два абсолютно разных понятия , отличающихся между собой и принципами, и технологией и профессионализмом.

Получается, что если я ищу определенный материал, отвечающий конкретным требованиям, нахожу все что угодно, кроме того что нужно. Не пора ли ввести отдельную графу и соблюдать общепринятые нормы?

Для примера:

Megamix

en.wikipedia.org/wiki/Megamix

Mix

en.wikipedia.org/wiki/DJ_mix

 

ЗЫ: Народ, я понимаю что слово «Megamix» звучит гораздо круче, но ведь это лажа.

да и нам доставляет проблемы и трудности ….

так и шо Вы думаете

((
0 ▲
20 November 2010 4:23
Evgenij Sheremetjev

Comments

Тут вопрос не в размере, а в технологиях и принципах работы, но ещё более важное то, что люди любящее мегамиксы, терпеть не могут стандартные джедаевские миксы. Для них они слишком примитивны.
о как ты крут)))
лично знаком и всю инфу знаю досконально, так же являюсь одним из первых, так что тупо копипастить не нужно
попурри и мегамикс - немного разные вещи, схожи скорее во времени звучания трека, хотя для попурри характерна особенность куплет-припев и отсутствие эффектов, в мегамиксах такого правила нет.
мегамикс - не может быть одним тем же треком, даже в тысячном исполнении, т.е. мегамикс «хита» - это абсурд
e-mov.pdj.ru/
это что бот?
или теперь правило удалять свои ...
промо становится стремным(((
да причем здесь это? просто глупо и неудобно
так я о том же, здесь либо дауны, либо тупые, которые даже не хотят чему-то учится.
Раз - пульт увидел и все - звезда.
Слов нет.
По этому джидайству в России и наступает ппц(((
Создать блог и просить кидать туда мегамиксы, а не миксы это всё равно, что попросить кидать электро, а не электрохаус. В итоге, и в первом и во втором случае блог будет забит электрохаусовыми миксами х) при этом, некоторые будут тебе ещё и рьяно доказывать, что это он скинул тебе именно мегамикс, а не какой-то там микс (ведь он фленжер туда вставил!)
*товарищ Кот выше писал про свой блог, поэтому я тоже пример с блогом вспомнил
я что просил что-то кидать?
А тебе кто-то что-то кидал?
да я этого и не жду
Рядом с каждым комментом есть кнопка ответить
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.