+
Флейм Profile Feed

Кто не нажмёт "Это спам" ?

Всем читающим это здравсвуйте!

 

Я пишу музыку как и большенство обитателей портала промодиджей, но не скидвыаю её никому на страницы и в личку, потому что:

 

Как то около полу года назад, сделав очередную свою работу, я разослал её ТОЛЬКО тем кто находится во френдах (хорошо что тут хоть не "друзья" а френды). В итоге получил бан на месяц или около этого! При этом сам добавился к процентам 10% из тех кому разослал работу!

Вот такие френды, не понятно для чего добавляются...

 

Так вот мне конечно хотелось бы поделится своим творчеством с други ми пользователями портала, но получать бан в очередной раз нет никакого желания.

 

Сам я занимаюсь некомерчесской музыкой, которая указанна в списке стилей! В основном Nu Disco, Indie Dance, French House и прочая музыка Nu Wave.

 

Если кому то из вас интересны подобные направления, и вы не против того что плееры или ссылки на них могут появится у вас на странице, пишите в данный блог! Буду очень признателен!

 

Спасибо за внимание! :)

 

В общем  пишем здесь все кто не нажмёт на кнопку "Это спам" будем взаимо вежливыми так сказать!)

1 ▲
25 October 2010 0:14
B-trix

Comments

Если чел у меня в другах, то я не жму
Ещё и прокомментирую, главное чтоб не наглели и не кидали треки со стилями которые я не слушаю...
с тобой согласен)
я не нажму, добавляйся и будем "френдами"))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.