+
Флейм Profile Feed

Траблы с Битпортом

Чуваки помогите, блин, есть карта виртуал даб от промсвязь банка (мастер кард), вроде все ничего, на джуно, аудиодж треки без проблем покупаются, на битпорте сразу же возникли проблемы. Вычитал что с пайпал не работает из России, хотя я пытался и ничего так и не вышло. И операция посредством самой карты доже не проходила. Это ладно. Вычитало что надо в супорт написать им, написал, ответ через день пришел, мол все налажено, пробуйте. Я попробовал, купил трек, все нормально. На следующий день решил еще прикупить, хоба и не получается, опять отмена операции. Я снова пишу так и так, снова пришел ответ пробуйте, я попробовал, купил все нормально, затем хотел еще раз купить и опять не получилось. Снова им пишу, мол чуваки после разовой покупки, второй раз почему то не покупается. Они снова пишут, все норма, покупай, купил и после этого опять купить не могу(( мне уже как то стремно им писать, помогите разобраться в этой фигне... вроде некоторые через пайпал работают, как настроить этого зверя? заранее спасибо)

0 ▲
5 October 2010 19:36
Mike House

Comments

- захожу на битпорт под ником
- лезу в корзину с треком
- внизу жму check out with paypal (большая кнопка)
- меня перекидывает на страницу пайпал.ком
- вожу логин пароль, перекидывает на страницу где реквизиты карты и курс валюты
далее жду continion
меня перекидывает на битпорт и выползает окно transaction declined
что нужно где дополнительно вводить?
помню когда зарегистрировался в PP, помню выползало окошко, мол нужно что-то подтвердить, снимут бакс или более и вернут. Я что-то сделал, точно не могу сказать, но сейчас посмотрел транзакции в банке на сайте, есть транзакция на доллар, как раз в то время когда я регистрировался и комбинация из шести цифр, куда это нужно вводить?
хотя написано на PP, статус "проверенный"
на форумах различных прочитал, мол надо письмо отправить им, кто-то со сканом карты и паспорта, кто-то просто так писал о проблеме, я не стал со сканом замарачиваться, просто написал как на одном форуме советовали, скопипастил текст, только ник поменял. Через день по-моему пришло письмо, мол все впорядке, пробуйте, я попробовал, купился трек. Я довольный конечно, потом спустя пару дней кинулся еще трек купит и оп, transaction declined. Я им опять пишу тоже письмо, один в один. Опять ответ, все нормально, я снова на бп и покупаю буз проблем трек, снова счастливый. На следующий день наверное хотел еще трек приобрести, и опять злое окно transaction declined. Я с помощью переводчика пишу им, мол после разовой покупки, не могу совершить следующую, приходит письмо, все нормально, пробуйте. Попробовал, купился без проблем и опять при покупке следующего трека проблемы. Я опять им пишу, что такое, в чем проблема. Они написали все типо улажено покупайте, я опять купил. Сейчас опять хотел купить трек и снова трабла. Вот решил здесь поспрашивать, может кто сталкивался с подобным, то ли им еще раз писать, боюсь в черный список когда нибудь внесут
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.