+
Флейм Profile Feed

Вопрос на засыпку

Ещё со времён "Станции" бытует мнение, что популярными становятся лишь те, кто "знает нужных людей", и никто больше не пропускается в этот узкий круг. Как вы можете прокомментировать это? И есть ли за последние лет 5 имена возникшие без вмешательства "отцов Российского клубного саунда"?

0 ▲
5 September 2010 16:35
DJ GALAN

Comments

Рассуждать об этом в праве лишь те, кто реально чего-то добился, или те кто хорошо знает их.. Алекс Космо например не знаю как там у него со связями но он долго батрачил в нео, снимал студию записывал сводил.. И популярныи он стал за свои работы а не за отлиз продюсеру. Людям он реально нравился, я продажами клубняка больше года занимался и знаю о чем говорю. Dj Monj тоже пробивался как мог, он сам записывал себя на болванки делал обложки и приносил нам эти диски десятками бесплатно. Мы их продавали зарабатываю бабло, а он зарабатывал ткаим образом репутацию, попутно сверкая там сям. Надо сказать подборки у него ниче так были но саунд ужасный) ну ниче раскрутился чувак. Тут главное упорство, а там и связи появятся и все остальное. И если ваших сил не хватает чтобы пробится дальше вините в этом только себя, всегда найдуться люди сильнее вас
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.