+
Флейм Profile Feed

У DJ девушка!!!! На долго ли?

 

 

 

1) На долго ли у диджея девушка?

2) Девушка диджея из ряда подтанцовки или же девушка из зала ?

3) Что девушка делает , когда он работает?

Возможно она танцует и развлекается под его музыку, или тупо стоит рядом с ним, и мешает, а возможно бегает к ними каждые пять минут......?!

 

Девушки диджеев очень часто пользуются положением в обществе, что она ТИПА ДЕВУШКА - крутого парня за вертушками!

Что в свою очередь, начинает выбешивать этого же диджея!

Дома она одна, или когда с ним наедине , а в клубе совсем другая!

 

Если девушка диджея имеет обширный круг мужского общества, это должно нравиться DJ.

 

 

Такой блин, ППЦ! Пока писала этот блог, поняла важную вещь, DJ не надо иметь девушку)))

У DJ девушка!!!! На долго ли? Сколько длились твои отношения с девушкой? ( если отвечает девушка-диджей, то соответственно, с парнем).

философское
лирическая,блин)
1 ▲
31 August 2010 0:11
Cандра Ант

Comments

Диджею не нужна девушка. Диджеи настолько суровы, что обойдутся мальчиками
поржал)
у меня вообще большинство девушек дома спали, када я играть ездил, тем более на гастроли. нах им нужно шляться в 3-4 клуба за ночь, чтоб посидеть у бара пару часиков, пока я играю)) по первому времени это может и прикольно, а вот потом...
аналогично..)
что за чушь?
Диджей такой же парень как и другие. Почему бы ему не иметь нормальные отношения?
Например, я женат и счастлив.
3 года в отношениях никак не мешает! Вообще были бы мозги, то девушки создать комфорт всегда сможешь!
Лутше иметь девушку чем быть дж без девушки.
Но кто запрещал и то и другое?
Моей очень нравится то,чем я занимаюсь.
тупая тема
какой ТУПОЙ комментарий
Уважающему Джедаю просто позарез необходимо иметь девушку (но лучше прямо жену!)
Потому что вот допустим, ехать джедаю в далёкий город... а кхто потащит авоськи с его вертушками, пластинками, микшел, микрофон с ушами, провода... и прочую кхрень?
- Это посилам только действительно очень любящему и преданому человеку! Который не обложит тебя в ответ на сиё предложение матами, а весело всё это возьмёт, и будет с честью нести!
ПРИВЕТ ВСЕМ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.