Слушай умник я тебе написал просто перечень программ,и я знаю людей которые реально на них работают(как бы это не смешно и это не значит что на написанных работаю я).моей задачей было не смотреть на тупые комменты типо "VIRTUALDJ убило ххххххахахах))) " так как ими весь промо дж забит,а просто поинтересоваться кто в какой программе пишет музыку)
А ты бы вместо того,чтобы проорать с создателей программы ,мог бы написать в какой пишешь или чото типо того.Согласись,если программа ещё есть или выпускается,значит на неё есть спрос?а по поводу того,что написал ты,то тут весь промо дж забит подобной лажей или стёбом,но ничего конкретного никто так и не ответит
Хз - лично я работаю смешанно в Sony Acid Pro 7 + Sound Forge + FL 9. В первой работаю впиринципе в основном, когда собственно набираю миди дорожки на миди клаве. Фл в основном для эффектов, которых нету в эйсиде. Форж - в основном для обработки вокала либо каких то отдельных эффектов, которые хочется применить в каком то конкретном моменте либо в каком - то конкретном файле))) То есть чтобы только, например, в одном инструменте звучал конкретный, присущий только ему эффект) вот впринципе и всё, что хотелось сказать)
Comments
Аффтор...тебе кол...ибо ты тупишь...на виртуалах...ТРЕКИ...уф))