+
Флейм Profile Feed

promo DJ

Я совсем недавно на проmoDj но за это время я успел полюбить этот сайт  , однако можно заглянуть с другой стороны и я хотел сказать пару слов о минусах этой сети .Их немного ,дак вот например часто сталкиваюсь с ситуацией когда люди вместо того чтоб поддержать начинающего музыканта начинают его гнобить и отрицательно высказываться о его музыке, я за то что бы прекратить всю эту бесполезную конкуренцию и если у человека есть недочеты в музыке то всего ли дать ему совет , а не оскорблять своим комметарием творчество данного лица ! Вот минус который волнует меня а что заинтриговало вас ! Вступайте в блог и мы вместе обсудим ваши переживания на промо =)

 

 

 

 

Так что промо Dj Друзья давайте жить дружно !!! Если вы согласны со мной + блогу ! Может дойдет и до тех кто любит подобные оскорбления =)

0 ▲
22 June 2010 21:56
Dj Vanya Flash Royal

Comments

Я имею ввиду критики !
Тоже раздражает и пытаюсь начать со своих мыслеи и слов, никогда никого не оскорбил на промо, да и в жизни редко, потому что это легче всего.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.