+
Флейм Profile Feed

HELP друзья! Решил попробоваться в качестве МС...

Вобщем суть такова...

Предложили мне работу МС в одном из местных клубов...Так как крутить музыку я еще маловат, но нужно же с чего то начинать...

У меня отличное чувство юмора, хорошо подвешен язык, сам по себе человек позитивный...НО...Как любой человек пробуя что-то в первый раз, я естественно волнуюсь...Не хочется оплошаться в первый же раз...

Хотелось бы услышать каие то советы, от тех, кто этим занимается, либо занимался...

Возможно есть какие то нюансы...Видео с обычными МС (не теми что читают реп!) в интернете не нашел...)) И это пробовал...


Спасибо зап понимание и всем отписавшимся...Еще большее спасибо всем, кто даст дельные советы...

0 ▲
17 March 2010 18:14
DJ Роман Мироненко I Progressiva Project

Comments

нафиг нужен мс - - - голову только забьет и всё
мне лично не прёт мс
а сейчас прозвучит песня кикабидзэ для жорика из солнечного кавказа
Тут не спрашивают нужен мс или нет!) Читай внимательно!
Ахаха, базарить надо учиццо!))) Чтоб без страха поднимал настроение аудитории! Включи музычку на приличную громкость, возьми микрофон, представь, что перед тобой с двадцаток или больше человек находится и практикуйся! Уверен, результат будет! Wink
И желательно, для первого раза, записать текст где-то на бумажке, выучить на память - и дело пойдёть!
Тоже интересно! Такой тренинг своего рода в домашних условиях! спасибо)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.