+
Флейм Profile Feed

Кто нибудь знает как можно создать свой сайт (страничку)???

Кто нибудь знает как можно создать свой сайт (страничку)???
0 ▲
22 December 2009 11:01
Dj Viznja

Comments

Поконкретнее вопросы можно задавать?
вопрос ясен как белый день. Человек неумеющий формулировать вопрос врядли интересуется основами дизайна и верстки, а посему шаблона аля Юкоз ему за глаза !
Пожалуй тут ты прав на все 100.
по бюджетному - и бюджетный вывод о музыканте.. уж если создавать [неважно даже что именно создавать], то создавать достойное.. автор, пиши в личку - помогу..
Вообще заинтересованным: вот ссылка на недорогой, проверенный лично хостинг [там же можно и заказать домен]: sweb.ru/p13368
я етот сайт знаю он парашний)))мне 4то ни буть другое)))
что то другое либо сюда

google.ru

либо сюда

artlebedev.ru

з.ы. гуголь дешевле, и полезнее xD
wp ет 4е???
wordpress - тоже бесплатный движок
Лебедев?
Могу организовать за 780 рублей - полноценный сайт на год + домен в зоне .ru в подарок.
Ну а если страничку- то выше, + ЖЖ, контакт и др. соц сети...
Скорее пугает)))
А есть пользователи довольные его студией? Конечно хотелось бы обсудить конкретно его проекты- но их мало кто знает...
www.artlebedev.ru/everything/w …

ну вот работы, давай обсудим ?

з.ы. я не засланец Лебедева =))) мне просто всегда инитересно было за что о нём рунет так "негативно" отзывается ... помимо его приключений на лепре и в жж
Вот такой есть бюджетный вариант:

1. Покупаешь хостинг. Главное условие поддержка php и минимум одна база sql. Всё остальное не так важно. Цена не более 1500 руб/год в основном варьируется от кол-ва доступного места, но 50 - 100 мб хватит за глаза на первое время, потом можно поменять тариф хостинга. Т.е. покупаешь место, где собственно будет находиться твой сайт.

2. Покупаешь красивый домен (некоторые хостеры дают домен в подарок при оплате хостинга за год). Платить придётся 450 - 550 руб/год. Это будет адрес твоего сайта.

3. Ставишь на сайт какой-нибудь бесплатный движок (например, Joomla или Wordpress). Ищешь/пишешь красивый скин для своего движка. Накачиваешь движок плагинами, виджетами и прочей дребеденью. Заносишь инфу.

Также по любому движку можно найти "спеца", который напишет/поможет написать собственный скин, закинуть инфу и т.п., короче заточить всё под конкретные нужды. Это будет недорого в сравнении если бы сайт писался "с нуля".

4. Раскручиваешь сайт в поисковых системах (если это вообще нужно).
от кстати ты прав, я просто бюджетный и бесплатный немного попутал))

жаль что до афтора топика твои слова недойдут имхо
Почему же не дойдут?
Суть описана, погуглить, почитать и всё разложиться по полочкам. Главное: было бы желание.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.